Прочие взаимоотношения

Мама парня сказала что бы я увозила кошечку из его квартиры

Вообщем, я на лето переехала к парню, он живет один. В доме у него есть кот. Получается так то что у меня дома много котят и мы с ним обсудили и решили взять одну кошечку. Сегодня я ее привезла, приехала его мамаша и начала кидать предъявы, типо зачем вам ещё один кот? И мне сказала: «Не обижайся, но второго кота что бы здесь не было». Я вообще не могу понять какая ей разница, не её дом, не ей тут жить. Как думаете, что делать? Парень вообще спит, ему по барабану.
"Как думаете, что делать? " - увозить кошечку из его квартиры, ты не хозяйка жилплощади...
Девочка По Имени Солнце
Лучший ответ
Екатерина Карпова Так суть в том, что он снимает эту квартиру, он был не против кошечки, мы ее стерилизуем.
Кот плюс кошка в перспективе котята. Поэтому его мама и возмущалась
Екатерина Карпова Мы ее стерилизовать будем
если парню по барабану, то брать себя и свою кошечку в руки и увозить оттуда поскорее! иначе всю жизнь вашими отношениями будет править его мама....
Ничего. Слушайте и делайте как сами считаете нужным. У меня есть родственница, которая пытается всё у всех проконтролировать. Мне говорила, что в 25 лет (после 5 лет отношений) выходить замуж рано, переезжать от родителей рано, та профессия, которую я выбрала - это не то, иди работай в школу по диплому, когда папа был в больнице после операции и лично просил к нему не приезжать, хотел покоя и не хотел, чтобы его видели слабым, да и просто спал и отдыхал после операции - отправляла меня и поругалась с мамой моей, что я неблагодарная, что не еду к нему сидеть у кровати. Ну я ее слушаю, говорю «Окей» и делаю как сочту нужным. Пытаться доказать - это лезть на конфликт. Кому это надо?
Посылай ее на*уй, строит из себя там хозяйку.
И парню своему выскажи это, пусть его мать не лезет в чужую жизнь.
Дима Назаров
пора парня настраивать против мамы чтобы она не имела влияния на маминького сынка, пора дресировать парня он уже готовый