Прочие взаимоотношения

Дайте совет достала мама парня..?!

Меня достала мама молодого человека! Ее слишком много в наших с ним отношениях!! Раньше он проводил со мной много времени и мы часто виделись, каждый день. Сейчас (я все понимаю, у каждого свои дела и прочее) он как не приедет ко мне, так ему звонит мама и просит чтобы он приехал и отвёз ее и ее мужчину по делам!!! Мы стали видеться с ним один раз в неделю час в день (максимум!!!) как и хотела его мама, изначально орала его бабушка: зачем ты ее с собой везде тоскуешь?! Вы не муж и жена! Незачем вам так часто видеться! Встречайтесь по выходным и хватит!! Не намёка на серьёзность! Просто общайтесь!»
А он нет чтобы сказать: что она не такая, приличная, из хорошей семьи, просто так встречаться не будет!! Закройте рты и не лезьте в личную жизнь!!» он промолчал! Во всем слушается свою мать! Я так не делаю!!! Мои не имеют права вмешиваться в мои отношения, повышать голос и тем более орать на моего МЧ, а он допускает, чтобы на меня орала его бабушка!!!!
Вопрос вот в чем. Как вы считаете, его мама постепенно его от меня отсоединяет, занимая делами? Она его и в выходные тоже занимает делами!!! Не даёт спокойно видеться!! Уже достала гадина!!! В его возрасте парни уже женятся, и живут самостоятельно от матерей и деньги в семью приносят!!!!
Ситуация безнадежная ???
Вы уже ответили на свой вопрос. Найдите более самостоятельного молодого человека.
Erdoolot Alimjan Uulu
Лучший ответ
Желаю, чтобы твой сынок тебе однажды так и сказал: "Закрой свой рот и не лезь в мою личную жизнь!". Вот смеху то будет!
Лидия Смирнова
Андрей Бердников Ну и пусть
Значит мужик а не мямла и телок
Сочувствую Вашим родным. Крыша едет у женщин, когда нижний этаж доминирует. Проблемы создаёте всем. Вы -эгоцентристка, у которой чешется то, что из 5-ти букв. С Вами дерьмо хорошо есть наперегонки : всех обгоните. Он сбежит от Вас, Вы навязчивы. Все это видят. Вашим родителям, наверняка, стыдно за такую нескромную давалку. Вы не замечаете своего бесстыдства, Вам наплевать, что о о Ваших родителях говорят и думают, что они воспитали нахалку. Вы любого мужчину изнасилуете своим навязчивым вниманием. Дистанцию держите, прихватезёрша. Сочувствую Вашему МЧ. Это вариант " Муля, не нервируй ..." Вы страшная.
Janna Kiseleva
Андрей Бердников Ах ты ж тварь
Да как ты смеешь что либо говорить о моей семье и моих рожителях!??? Тебе рот твой вонбчий надо закрыть х8ем!!! Ты наверняка его в руках давненько не держала
А о моем воспитании не тебе судить
Ты своих детей лучше воспитай и дай им образование такое какое дали мне мои родители !!!И потом рот свой раскрывай !!!Тварь !!!
Андрей Бердников Насчёт моей внешности можешь не сомневаться я очень красивая симпатичная девушка, любого мужчину с ума сведу и твоего бы увела
зачем тебе маменькин сынок, забудь
Janna Kiseleva Она страшна до блеска и тупа до безобразия, если так навязывается. Последний и единственный шанс. Представьте себе бабец активную, которая приковала себя к несчастному парню и насилует его морально и физически. Такая залетит, застращает зоной за изнасилование или ещё чем-нибудь, женит на себе и сделает его импотентом, постоянно запугивая и угрожая. Он, наверняка, не знает, что предпринять, чтобы она "отчепилась" с её упорством крокодила. Так ведут себя хабалки.
Ситуация безнадежная ???