Прочие взаимоотношения

Дайте совет на счет парня.

Мой парень меньше меня ростом, я 169, а он 165. Это не помешает нашим отношениям? Ну на руки он меня точно не поднимет.
Daniel Yusupov
Не вполне ясно какой тебе дать совет в этой ситуации. Похудей)
Ирина Рябченко
Лучший ответ
Daniel Yusupov Я худая, а ростом огромная
сходит в армию и тогда будешь говорить про это, а пока не чего таскать вас на руках.
Натали */*/*/*/*/*
А ты его и свой иммунитет сопоставь, по группам крови и резус-факторам, - вы как!? Дети будут здоровыми!? вот потом и решай, - стыдится, или воспитать, так, как нам необходимо!?
Zахочет поднимет.... любовь совершает и не такие подвиги.... а отношениям ничего не гроZит, если только не ревность или не дай Бог иZмена!!
если саркози не парился, то вам тем более не следует
Не будет никаких хороших отношений, если вы будете стесняться своего друга.
Валера Воловик
И ?) Я 1.71, а когда-то влюбилась в парня. 1.65.)
Cерёга Хатунцев
Поднимет или нет от роста не зависит. А ты сама ходить не можешь? Если не можешь, то помешает .А еще тебе придется отказаться от каблуком. Но если вы ещё маленькие, он может еще перерасти тебя со временем.
Какой именно тебе совет дать, не понятно что именно тебя тревожит?
О!! вообще классно!! Не надо на руки! береги его спину, чтобы грыжи не было
Если стыдно то помешает.
Роман Иванов
Дура.
Я тут без парня сижу, а ей видители рост помешал.
Пусть парень найдёт более адекватную.
Shopi =^_*=
Daniel Yusupov Я адекватная, что вы сразу накинулись как муха на мед
<Альфрид> <Танатбаев> Это ты радуйся, что какой-то членоносец еще не убил твою психику.
Мне казалось, в отношенях важны чувства.
! !
Daniel Yusupov Я адекватная, что вы сразу накинулись как муха на мед. Просто мне стыдно быть выше ростом
Кому как, лично для меня МЧ должен быть выше меня)))
Четыре сантиметра ничего не изменят. Если так важно, чтоб на руках носил, то пусть качается, или ты худей. Но если любите друг друга, то какая к черту разница? Возраст и внешние данные не играют ведущей роли в серьезных отношениях.