Прочие взаимоотношения

Отношения с мамой парня

Вопросик такого характера ,сидели мы у парня ,пока он с отцом ушли в магазин, мы остались дома с его мамой и сестрой мелкой. Сидим за столом ,начали говорить про характер парня и она такая , ну ты присмотрись мол нужен он тебе ,а то он так и сяк,ну ты присмотрись .Я говорю -меня Витя устраивает,она такая-ну ты присмотрись. Значит ли это что его мама не очень хочет наших отношений . От Вити знаю что по дому может не помогать. Но у меня он помогает с уборкой хорошо. Вместе год,нам по 16. Жду адекватного мнения. Ещё кажется что его мама уже не очень приветливо относиться ко мне,хотя обычно мы сидим у меня.
В любом случае если отношения с родителями парня/девушки натяжные, то это будет явным комком в горле. В прямом или переносном смысле.
Если она так настоятельно рекомендует присмотреться к нему лучше, это может означать разный смысл этой фразы. Один например говорит, что как бы уйди девочка от моего сына и оставь его в покое, а другой - не стоит мол вам торопить события и присмотритесь к друг другу лучше. Опять же. Все зависит также от отношения со стороны родителей ( парня ) к вам. Если они с вами уважительны, доброжелательны и не создают помеху вашим отношениям, то переживать незачем.
Оксана Сазонова
Лучший ответ
Олег Пономарев Не знаю,прихожу к ним в гости , посижу минут 30 а потом они выгоняют нас на час гулять,а сами ,ну понимаете . Я считаю это неуважительно , а мама его открыто может намекнуть . Выгонять гостя для развлекух очень не очень . + у меня это травма , понимаю что взрослые,но всё же можно сделать это потом.
конечно же она против, вам всего по 16 лет, на какие средства вы собираетесь содержать семью, будущего ребёнка? залезть на шею родителям? Уверяю тебя, когда ты станешь матерью, ты тоже будешь против, когда твой сын или дочь в 16 лет захотят создать семью...
Денис Рожков
Олег Пономарев Откуда ты думаешь что я хочу семью? Она прекрасно относилась ко мне , но потом мне показалось что уже холодно . ГДЕ ШЛА РЕЧЬ О ТОМ ЧТО МЫ ХОТИМ СЕМЬЮ?
Какие там отношения в 16 лет? мозгов как у макаки.
Залететь ты можешь, это легко - и вся жизнь кувырком.
Я бы тоже был против.
В возможностях мамы разрушить ваши отношения, поэтому постарайся с ней подружиться.
Мария Бекель
мама тебе глаза раскрывает - а вот когда внука принесеш -и бе3 мужа будеш- она тебе напомнит: - я же тебе говорила ПРИСМОТРИСЬ- по дому это он сейчас потом забудь... они устали!! ему еще в армию!!
P.S.-а тебе похоже бежать оттуда надо-а ни сидеть и слушать ихнюю ахинею- прочитал твой комментарий.. и это твоя свекровь так сказать..? беги!!
Игорь Ширшов
Олег Пономарев В арммию не знаю, у него группа . Но он денег не жалеет , может это пока что . Помогает и моим родителям , не знаю. Я его вижу возле себя.
Олег Пономарев А МОИ РОДИТЕЛИ<РАЗ ВЫ РЕШИЛИ ЗАТРОНУТЬ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ,В РАЗВОДЕ И НИКТО НЕ АХАЕТ
Вообще отношаться тебе с парнем, а не с его мамкой. Но пока вы безработная детвора без денег, с ней придётся считаться. Подрастёте - можно будет послать на три буквы. Нечего совать нос в чужую личную жизнь.
Руслан Галиев
Рано этому сопляку еще жениться
Cветлана Тягний
Олег Пономарев Та это здесь причем? Разговор о его маме,она либо настолько привыкла ко мне ,либо я ей не очень уже нравлюсь. Мне -то никто правды не скажет
Мама тупая. К чему присматриваться? Вам еще в песочнице играть.
Олег Пономарев В песочнице я уже отыграла , уже её заняла другая детвора.
еще может много чего поменяться .
рановато думать о семье
Олег Пономарев Никто не думает,это они меня своей почти семьей считают,а я говорю им-рано мне быть вашей семьей ,мол не решайте эти вопросы без меня . Не люблю когда мне ставят статус якобы родного человека для совершенно неродных мне людей.
Наталья Аглуллина сами сказали что неприветливы они к вам