Прочие взаимоотношения

Что нетак с моим отношением к бывшему парню.

Есть парень, который мне нравился с 7 класса (в 7 и пришёл) но надеж я не возлагала. В начале 9 класса обнял меня, потом переодически то проявлял интерес, то нет. Я успела в своей голове построить отношения 2годовой пары, он снился мне, а в январе предложил встречаться и мы провстречались всего месяц. Он оказался нетаким, хотел быстрого развития отношений, а я наоборот. Я не могла нормально говорить с ним, смотреть на него и тупо игноририла из-за того что он мне нравился (до отношений). И вот теперь он пойдёт со мной 10 класс. Ему всё равно на меня. А я всё не могу смотреть на него. Мне охото делать ему гадости и оскорблять, но я так не сделаю. Расстались мы спокойно. И он не плохой человек. Я и до этого расставалась с парнями но мне всё равно на них. Мама говорит что именно его я недолюбила чтоли. Как перестать относиться к нему так?
Umid S
Синдром собственника. У тебя обида на то, что твое перестало быть твоим.
Самый верный способ - вовремя принять тот факт, что в нашей жизни далеко не всегда все происходит так, как мы хотим, более того, другие люди имеют право на собственные жизни, и наши желания заканчиваются ровно там, где начинается свобода другого. Отпусти, человек - это не вещь.
Елена Архипова
Лучший ответ
Umid S Наверно вы правы, просто всех остальных я же смогла отпустить, у меня и после него был.... И кстати, Мориарти топ :)
И спасибо за совет <3
бывший парень это чужой человек, вы с ним расстались и так не чувствуя в нем лидера, если вернете так еще вдвойне не будете уважать его, не чувствуя в нем лидера, а зависмого, вы просто теряете женское золотое время, если вам от 22 до 27 лет - пик наивысшей женской фертильности к биорепродукции нпиболее здоровых детей от лидера, который ставит вам условия, чтобы успокоить женские инстинкты быть с лидером и родить от лидера. Так что не теряйте время
Umid S Оу, спасибо. Но мне рано об этом думать, мне и 20 то нету :D
типичное описание ситуации где парень видит что ему нравится какая-то баба, он это использует (для секса) потом выкинет как ненужный мусор. У меня тоже такое было, но я не пользовался никогда.. т к я всегда хотел лучшую, лучшую в школе, лучшую в вузе.. а не то, что мне попадалось. Но вот этому парню не гнушит попользоваться. Вообще то таких можно называть плохой человек, в моем понимании. Но в понимании у вас - большинства баб нынешнего поколения; любой.. -хороший, тот же бабник, хороший. Только если он убивает то уже плохой.
Роман Пеллинен