Прочие взаимоотношения

Что подарить парню на 14 февраля? Знакомы 2 недели.

лучше ничего или открытку максимум. пусть подарки дарит он.
подарок это "очень лично". подарки дарят близким и любимым людям. нет смысла такого знакомого так быстро записывать в эту категорию. вы его мало знаете и тут дарите подарок. он будет чувствовать неловко себя. почему? потому что мужчины любят свободу. если вы уже стали надаривать подарочки, значит он в каком то роде становиться обязанным. что парни вообще не любят. не факт что он решил остепениться с вами.
не заморачивайтесь. это лишнее.
ваш лучший подарок это очаровательная улыбка, красивая прическа и хороший наряд.
как раз и узнаете его отношение к вам.

если вы ему очень дороги, он будет наслаждаться только вами, и подарок его засмущает и может даже подпортить все. для нас важны "побрякушки", парням в основном фиолетово на них. а то что он вам дорог и так сказать можно.
Алибаба Гамаюнов
Лучший ответ
Пару детишек) ) Ведь уже аж целых 2 недели как это вы ещё об этом не подумали?
А что будет 14 февраля???
Подарок не должен нести смысловую нагрузку! Есть такое избитое мнение, что главное не подарок, а внимание! В нём есть своя правда . Получить знак внимания от того, кто симпатичен уже приятно, и не важно как оно ( внимание ) выражается !
Если человек ждёт этого от будет рад и открытке !)
А другой будет не доволен и машине !)
Дарите подарки с душой и искренностью, и он всегда будет желанным !))
Aimira Kulbaeva