Прочие взаимоотношения

Что делать, если я переспала с парнем сестры? не знаю как ей в глаза смотреть ...забеременела от него. 2 неделя

срочно замуж

а то---сестра выйдет за него
Пашка Кузнецов
Лучший ответ
самое обидное, что ваш ребёнок теперь будет расплачиваться за ваше совместное легкомыслие! !
но раз уж так всё вышло, не сваливайте на ЗЛОшников ответственность и примите решение сами: любите, хотите родить, идите вместе с ним к сестре, кайтесь и живите.... не хотите ребёнка и ЕГО, идите к врачу и ОТСТАНЬТЕ от парня.. . хотя, сестре он после такого поступка точно счастья не принесёт... .
а впреть ДУМАЙТЕ перед тем, как сделать что-то!!!!
Lana Shinie
Купить мозги
Anastasiya Zaytseva
и в этой ситуации вас волнует только "как смотреть в глаза"? интересно, он тоже не знает, как будет смотреть? вас теперь трое, подумайте об этом, как быть и что...
Indira ...
мммммммммммддаааааааааа.... весело тебе... беги на аборт.
ну вы даете, я бы не простила бы вас! честно слово! извините конечно! но вы предали сестру! это ужастно!
Elena Gribova
вот бабы то дуры
я не понимаю вас, мозгов нет что ли?
современные нравы
Таисия L
Бежать вам надо обеим от такого парня! Он вам будет изменять на каждом шагу. И как же ты могла так поступить?
Ilkin Shemkirli
Первое, если у Вас нет принципов и Вам не нужен ребёнок, то на аборт. Второе-парня нахрен, ни Вам ни ей такой не нужен. Третье - молчите как рыбка и не говорите ей ничего. А если сам скажет, отнекивайтесь как можете или скажите, что он приставал, но Вы не дались ему, а он всё говорит только из-за обиды. В конце концов недокажет, свечку то не держал никто. Валите всю вину на него. Выгораживайте себя как можете. Ложь как говориться во благо, не простительно потерять сестру!
Ахаххах)) ) головой надо думать а не жопой!
Soltan Qasimov