Прочие взаимоотношения
хочу переспать с парнем, но какая то тревога
мне 15 лет, я девственница. сейчас у меня парень, которого я люблю и который любит меня, он мне часто намекает на постель, да я сама сильно-сильно хочу его. но почему-то какое-то фиговое чувство, стыдно перед родителями что ли... и неизвестно, что дальше будет.. что посоветуете?
Зачем про секс знать родителям? В идеале конечно можно еще подождать, ты еще молодая совсем, еще все впереди но если очень очень хочется тогда дерзай, только если на все 100 уверена в своем любимом!!
переспи сначала с кем нибудь безобидным.. . с котЭ например)))
ну потому что не готова еще морально и эмоционально. не торопись.
Самое правильное - отказаться от этой идеи, подавить это желание. Этим можно испортить себе жизнь.
Не давать. Не хватало ещё залететь и сделать аборт. Мозги вообще есть у тебя?)
Не сексом единым, как говорится, жив человек. Подождет пусть до совершеннолетия.)
и чего же вам так не терпится с детством распрощаться???? плюс в случай чего под статью подвести за развращение малолетних. . .успеешь еше ...дай бог чтобы и в 45 тебе так же хотелось.... Не стоит этого делать. . .ну поцеловались, пообнимались раз уж такая любовь а сделать дите -несложно. . .вот что потом? ? ?аборт делать очень не рекомендуется вообще а молодым нерожавшим-тем более ибо можешь навсегда лишиться этой радости да и грех это от бога.... Родители. . ну дело ведь не в них а в тебе. . это твоя жизнь и твое будущее. . .успеешь еще. . .через пару лет если не передумает - женитесь и занимайтесь себе на здоровье сколько хотите.... Конечно запретный плод манит но не стоит спешить. . .приласкать можно и руками пока как знак любви. . .не спешите.... ибо назад ничего не вернуть. . Да -= он то намекает.. . а спроси его -готов ли он стать отцом вообще то ...и знает ли он что в случае огласки его могут на лет 5-8 запроторить в тюрьму???? думаю что он не знает и не готов к такому повороту событий...
Простите а мозги у вас где? Вам 15 лет, хотите сломать жизнь себе?
Я бы советовала заняться вашим вопросом работникам МВД и принять адекватные меры к развратнику малолетних
Тебе 15 лет !!!Какая на фиг постель?!!
У мамы спроси. Если дружишь с ней...