Прочие взаимоотношения
сегодня переспала с парнем
старый знакомый....вообщем он мне сказал, типа что я без опыта в постели...видно....скажите это очень плохо?
Я полностью согласна с АЛЕКСАНДРОЙ ПЕРЕПЕЧКИНАОЙ; -)
Нормальный бы как минимум промолчал)))))))))
для юнца плохо, для взрослого-прикольно!
Ильяс Гимадиев
Ты вот объясни,чем же для взрослого прикольно!?В чём прикол?
Плохо, что это случайный секс без продолжения отношений.
ты бы ответила " ...мда.... в койке я от тебя большего ожидала... "
ничего плохого..
Не по Любви Это у Вас, опыт здесь непричём
Опыт на то и опыт, что приходит со временем )))))
Будет нужна помощь, обращайся, проведу ликбез.
0_о.... ну он придурок. Он просто напрашивается)) ) Ему ещё захотелось)) ) Чтобы ты обратное доказала))))))))))))
москва не сразу строилась. наберёшься ещё,а ему скажи, что был бы умный, то научил бы.
Да пошел он!! ! Нормальный бы пацан так бы не сказал!! ! Сто пудов извращенец. Найдется достойный, который тебя всему обучит и сделает это так, что якобы он и не думал что ты не опытная)) ) Вообще он радоваться должен, что ты не очередная шалава, которая будет свой опыт на нем отрабатывать.
Marishka ^_^
Правильно АЛЕКСАНДРА поддерживаю
Почему, просто он сам наверно не очень опытный.
не стоит огорчаться... .
возможно это намек на то что он хочет быть вашим учителем))))))))))))))))))
это не очень плохо.... он наверное вам тонко намекнул что он хочет быть вашим "постельным"тренером!)))
))) Раньше мужчинам девственность нужна была. А сейчас может на панель ходить учиться? ) ты его спроси где сертификат половой опытности получить?)