Прочие взаимоотношения

Переспал с родной сестрой

Дело в том, что мне 22 а ей 16 мы ее Дне Рождении уединились и переспали друг с другом, естественно \то было под градусом сделано. Теперь стыдно очень
Лох
Оксана Герасимчук
Лучший ответ
было бы стыдно на весь инет свое скотство не выносил бы..
Дарья )))
Подумаешь, вы же не в Единую Россию вступили! Все в порядке. Главное чтоб детей не было.
*B
**aliya Baizhumanova***
Да в 22 это нормально говорят, правда не с сестрой!!! (((Проси прощения и забудь!!!
Ну не помрете же вы теперь. Бывает.
Что тут стыдного вообще? Люди против родственных отношений, потому что уроды могут родиться от этого. Если никого не рожать, то ничего страшного в таком сексе нет. Главное, чтобы по обоюдному согласию, ну и нравилось чтобы обоим.
Der Wer4
Ничего страшного, юношеский секс между сестрой и братом очень распространенная штука, вообще-то. Плюс у нас в стране за это вообще нет никакой ответственности, кроме обычной, по возрасту. Ну нравитесь друг другу, большое дело.
А вообще тебе сюда:
http://www.sexopedia.ru/forums/forum49/
Что сделано, то сделано, ты ведь этого не хотел. . поговорите об этом, пусть не будет это кипеть внутри, этот стыд или презрение к себе, лучше поговорите об этом, поймете друг друга, ладно уж, вы же этого не хотели, понимаешь. . просто прими это и иди вперед, хочешь извиниться, объяснить это ей, то сделай, и. . до 18 пить ей не давай, а то чей-то она себя уже с 16 колечит)
Хусан Ахметов
Не бухай больше
Zokha Asadov
Влад Бут
молодец красава еби все что шевелится))
Боже как у тебя вообще встал на сестру родную
Теперь ты просто обязан на ней жениться.
а сестра была согласна?
поверь на свете ты не один такой
И что вы хотите... поддержки и сочувствия? ? Под каким бы градусом не был, нужно было думать головой, уж простите!
куда катится мир (
Мне 17,набухалась и так получилось шо брат тоже. Пришли домой (родители уехали) и так получилось что переспали... мне он нравится как парень уже 4 года но знаю, что нормальных отношений у нас не будет.