Прочие взаимоотношения
Мне Сестра сказала что любить меня ни как брата а как парня я был в шоке что делать мне? я её люблю как сестру ток!
я её люблю как сестру ток, я ей это говорить устал уже
Может стоит с ней серьезно поговорить и расставить все точки над I. Что бы больше никогда не возвращаться к этому разговору.
Объясните ей, что это грех!
это все равно любовь сестры....
Всё пройдет, если.. . не зацикливаться на этом)))
не отключать мозг естественно
я бы посоветовала держаться от нее подальше.. и не роняй ни че на пол... а то мало ли че
Маме расскажи и к психологу, всем семейством:)
С возрастом пройдет) в детсвтея тоже любила двоюродного брата, сейчас даже и не знаю, это любовь сестринская была или нет)))
У вашей сестры не все в порядке с головой, это же ужас какой то! Отправьте ее полечиться к психиатру, у нее расстройство влечений.
мдаааааа
беги от нее подальше пока не совратила!!
Познакомь её с парнем.
Глупые мысли уйдут.
кто знает кто знает
может это возрастное - переходный возраст - может пройдет скоро само
кто знает кто знает
а может быть сходить к психологу вместе с ней или на дом пригласить
кто знает кто знает
а сестра то родная или сводная? )) попал ты, дружочек, она ж тебе теперь весь мозг выест
Жесть.. . надеюсь это прикол...
У вашей сестры гормоны играют и поэтому она не совсем в адеквате, поэтому отнеситесь с пониманием.. . Понятно, что никакого кровосмешения у вас не будет, если не будет полового акта.. . просто постарайтесь переключить её внимание с себя на кого-то другого.. . у неё со временем пройдёт эта привязанность к вам.... Она понимает, что вы брат и поэтому ничего больше не позволит себе.. . Ей хочется внимания, поддержки, сочувствия, понимания, а так как вы рядышком, поэтому она на вас всё это и перенесла.. . создала в своём воображении идеальный образ парня ( под который как ей кажется подходите вы) и любит не вас реального, а тот образ.. . Поэтому бояться этого не нужно, поговорите с ней спокойно, без агрессии, всё объясните и я думаю она всё поймёт.. . в конце концов сводите на консультацию к семейному психологу.. . Удачи вам, терпения и понимания...
вдуй ей по самые помидоры
....сколько лет? сестре и Вам? обычно такие " чувсва проходят быстро...
Двоюродная? Это часто бывает. Тут еще можно понять, раньше жениться даже можно было. Но если родная - вправь ей мозги.
школьники пришли с линейки-2
видимо она тебя хочет как мужчину. тянет на инцест.. . но выбор в любом случае за тобой
да пусть пососёт. только никому не рассказывайте.
Правильно делаешь. Со временем ее мозги на место станут.
найди ей пацана
Смотря сколько ей лет. Если лет до 16 - 17, то пройдет, такое частенько бывает. Если вы без пап растете, то тем более не удивительно. Вы ее идеал.
Но поговорить с ней стоит. Только очень аккуратно, тема деликатная.
Если старше тебя, то четко дай ей понять, что между вами НИЧЕГО быть не может! И вообще старайся не находиться с ней наедине, поменьше общайся.
Скажите ей, что инцест это плохо!
Ну так женись. А чё такого?
Вжарь ей как следует! Будь мужиком!
твоя сестра-извращенка. Так ей и скажи, а лучше надавай по башке и расскажи о вреде кровосмешения.
охренеть