Прочие взаимоотношения

Я в шоке… Что делать, если чисто случайно на сайте знакомств наткнулась на анкету отца подруги???

Вот только, что увидела... =((((( несколько минут нахзад... Ужас... Я думаю, что лезть не стоит... А вы как думаете???
Anton Sidorovskiy
Не лезь в чужую жизнь!
Анатолий Подскребаев
Лучший ответ
...а ты на него тоже виды имела...)))
Светлана *
Наталья Дементьева прикольно :))+5
Anton Sidorovskiy ПОЛЮБОМУ!!!!Очень остроумно!!!!
А может, кто-то им прикрывается, обычно женатые люди конспирируются, на этих сайтах, чтобы их не узнали.
Ірусік Баднюк
Я думаю это не ваше дело....
Валерия Здор
послушай девочка ты очень молода и многое для тебя шок начну с того что если бы её папка просто хотел какой нибудь тёте влупить он бы не полез в инет на сайт туда люди идут из интереса и для общения ну так если ты такая умная поставь фотку взрослой тёти и выйди на него тогда узнаешь что он ищет там и может капустин рубанёшь хотя навряд ли просто забудь это и иди спи
Ванёк Шуйцев
Видно дурью мается. Времени много, а куда деть - не знает. Азарт общения с другими женщинами, осознание, что он интересует не только свою жену. Это как самоутверждение.
Так что оставь свой шок.
Артем Сочков
А что тут такого ???Он может ищет друзей по интересам, для походов на футбол или на рыбалку !!!
Free Assassin
Ну увидели - и дальше-то что? Это Ваш отец или родной человек? Увидели? налюбовались? похвалите себя и выпустите из виду
да даже если маму свою увидела бы.... и что дальше????
Максим Попов
Anton Sidorovskiy Ну если для вас семья - это ничто, то для меня это совсем не так.
Увидела и забудь. Говорить об этом подруге не стоит. А шок из за
чего? Ты считала 40-летних старыми, бесчувственными и никчемными.. .
Или теперь переживаешь за семейное благополучие подруги?
Anton Sidorovskiy Я прекрасно понимаю, что не стоит... Просто неприятно такие вещи узнавать, и шок из-за 2 варианта...