Прочие взаимоотношения

Что человек должен указать в анкете на сайте знакомств, чтобы вы на него обратили внимание? )

...и даже если не ищите знакомств...
Предположу что это должно быть что то экстраординарное. Никогда не обращу внимание на овоща, живущего по принципу «дом-работа-дом»
Юрий Иванченко
Лучший ответ
Что то очень веселое)))
Анна Хозова
ну он там прикольные марки машин писал.. на этом и сошлись
Ни разу не была на сайте знакомств))) надо зайти, почитать что пишут. Как на Авито)) нихрена не надо, но вдруг чо интересное выложат))
Мангилева Юлия
Квартира машина сберкнижка не интересует
---Ищу секса под Дубом
Красивое фото, как ни крути)
ни один текст так не зацепит)
Вадим Горшков
Красивое что-то должно быть написано о любви, о мечтах.
Alfia Bekbolat
ищу мужчин секс с которыми пол-минуты.. вместе со снятием штанов, трусов.. бюстгальтера.. расправлением кровати.. заправлением кровати..
Mikhail Dobrozhan
Гульмира Рашитова Ох ты и скорострел))))
Указать размер сисек и выложить их фото.)

100500 внимание будет обеспечено.)
Наташа Кожушко
Какую-то свою изюминку
Sanechek Plam
Iulia Hanganu Ага, особенно засохшую изюминку)))
Iulia Hanganu Я зайка, а не заяц)))
На сайте знакомств, как и в реале, встречают по одежке. Анкета – ваша визитная карточка и важный залог успешного знакомства. Поэтому, стоит потратить время и заполнить профиль грамотно.

Ловите 7 советов, которые помогут создать успешную анкету на сайте знакомств.

1. Грамотно выбирайте фотографию
Фото – 75% успешной анкеты. Оно показывает цель знакомства. Если цель – серьезные отношения, не стоит выставлять полуобнаженные фотографии. Хочется флирта? Тогда подойдут фото в купальнике.

Обязательно добавляйте снимки высокого качества. Размытые изображения, на которых плохо видно лицо, не пройдут проверку модераторами и оттолкнут от вас потенциальных партнеров.

Улыбайтесь. Пусть выражение лица будет приветливым, открытым. Позитивные люди нравятся всем, унылых никто не любит.

2. Расскажите о себе

Многие пропускают этот пункт, а зря. Пользователь, заинтересованный в знакомстве, сначала изучит ваш профиль. После – решит, написать или пройти мимо.

Избегайте банальных фраз. Постарайтесь удивить. Расскажите о хобби: люблю картинг, пеку торты, увлекаюсь бальными танцами, выходные провожу в горах.

Источник и продолжение статьи: https://rusdate.net/articles/985-kak-sozdat-uspeshnuyu-anketu-na-sajte-znakomstv
Ничего не могу сказать поскольку моя анкета особым спросом не пользуется!
Имею личный Боинг и остров в Тихом океане
... ...
"Занимаюсь разведением мопсиков"