Прочие взаимоотношения

Обнаружила анкету мужа на сайте знакомств

Он пишет: ищу любовницу или приятную собеседницу. Мы женаты меньше года. Это нормально?? Как относиться к этому?
Если честно, сочувствую...
Нурай Кожамурат
Лучший ответ
да, если он ищет себе любовницу через год после свадьбы а что будет лет через 10.
Юля Дементьева
Пошути над ним-зарегистрирруйся тоже крути с ним!
Потом брось!
Алла Васильева
всё впорядке, он ищет жену!
Видать что то ему не хватает с Тобой, относись как хочешь но измену прощать нельзя это точно
Ну то что ты сама зашла на сайт знакомств уже кое о чем говорит. А то что и муж там - усиливает впечатление.
Супер! ! Быстренько заводите анкету с не своими фото и данными. Знакомитесь с ним. Выясняете все его тайные пристрастия, мечты и фантазии ...и ИМЕЕТЕ СЧАСТЛИВЕЙШУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИЯТНО ЕГО УДИВЛЯТЬ, ПРИВОДЯ В ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ. Когда надоест просто удалите анкету. И все. :-))) Ставить его в известность, что Вы в курсе НЕ НАДО. Здорово.... Просто класс!!!
закати истерику или отнесись с юмором
Конечно ненормально, зачем женщина ищет знакомства при молодом еще муже? Прекрати мечтать о любовнике, который однажды вырвет тебя из обьятий скучного мужа и попробуй стать для него, не скучной женой.
Sanzhar Maksutov
Лариса Родивилова я не искала знакомств, я обнаружила что ОН общается на сайте с девушками
Хороший совет))) заверните интригу, если вам это надо...
а теперь узнай логин и пороль будешь знать с кем и где он....
Богдан Марущак
ему явно не хватает общения.... поговори с ним, может еще не поздно
Oleg Ladik
wow!!!!я в шоке!! ! меньше года женаты и уже ищет? ненадолго ж его хватило!!!
Сурен Даларян
Я жила гражданским браком с мужчиной, думали о свадьбе, однажды он забыл закрыть страничку и я попала в его тайный мир. С того момента мой мир рухнул. Найдешь силы, отнесись с юмором. Я не нашла. Мы теперь то сходимся, то расходимся. Я с ним-начинаю ревновать, изводить и себя и его, без него, как раненный зверь мечусь. Что же у них нет ума делать это секретно?
Рановато начал. Что мешает вам создать свою анкету с чужой фоткой и стать его виртуальной возлюбленной? Можно будет от её лица узнать, что ему не хватает в браке. Очень полезная информация, если ей правильно воспользоваться.
а вот не хрен лазить в его компе!!! !

заведи анкету на том же сайте и предложи встретиться в кафешке.... приди на встречу=)
Sunny =)
Интересно... а Вы там что делали)))))))
Ирина Желнина