Прочие взаимоотношения

как вам анкета женщины на сайте знакомств?

Обо мне
Каждый человек хочет быть кому-то нужен..
Я не исключение.
Хочу взаимотеплых отношений - без лжи, без "я тебе, а ты мне что", без третьих.. пятых.. десятых лиц!!!
О наболевшем:
Мужчины в отношениях, с незаконченными отношениями, на грани разрыва и т. п. идите справляйтесь с тем, что уже имеете.. хватит создавать себе новые проблемы, рассчитывайте силы!
О современном:
Мужчины на один-два раза.. набирайтесь уже жизненного ума и учитесь ответсветственности!
О насущном:
Мужчины 35+, живущие с родителями и/или работающими в продуктовом магазине охранником (утрирую).. простите, но нам не о чем будет даже поговорить долгими зимними вечерами (смысл - нет стремления, целей, сил на жизнь.. мне с таким человеком не по пути)!

Блиииин.. кажется я сейчас отмела 98% мужского населения этого контента
Только один вопрос - а она что предложить может?
*** ****
Лучший ответ
Я всё понимаю, но....
Мне кажется, что ей надо было бы просто написать так: Ищу молодого (до 35 лет), долларового миллиардера, не инвалида, без детей, без прошлых браков и отношений, полного сироту, который сразу возьмёт замуж без всяких условий, и не гладя, и обеспечит всем, что я хочу без всяких вопросов!
=))))
Галёна Лим
Оч интересно
"...Мужчины 35+, живущие с родителями и/или работающими в продуктовом магазине охранником (утрирую).. простите, но нам не о чем будет даже поговорить долгими зимними вечерами (смысл - нет стремления, целей, сил на жизнь.. мне с таким человеком не по пути)! .."
Это лучше убрать!
1. Очень много слов. Мужчины (да и я) не будут это читать
2. Максимум 2-3 предложения
Геннадий Жидов
типичная эмансипэ, зато от души
Последние два абзаца, усугубляют негатив. Лучше поприветливее писать, отсеять можно за кулисами.
Похоже - приходит в себя после развода.
Сергей Еремин
Обычная напыщенная тупоголовая сучка каторая не найдёт себе не кого и не когда!
Да как она посмела не трахаться по первому зову со всеми желающими бомжами, изменщиками и долбаёбами! Вот тварь! Что о себе возомнила?
Так это типичная царевишна-королевишна.
Правильно она глаголит, Мужчины жывущие с родителями с ним ей неочем будет поговорить: ведь знает что мама плохого сыну не пожелает и очень легко раскусит кто она и что.
Она наверное честная, непьющая и некурящая, самодостаточная девственница
Наталья К
Сайт знакомст это кидняк