Прочие взаимоотношения
У вас есть любимый человек?) А анкета на сайте знакомств?)) А зачем она вам,при наличии любимого человека???)))
Первый вопрос, доставивший удовольствие!! ! Есть любимый, поэтому на сайте знакомств меня и в помине нет и не было никогда!!!! И, надеюсь, - НЕ БУДЕТ!!!!
....никогда этим не занималась... .
....да и в голову такие мысли не приходили.... о сайтах знакомств... .
....мне и так ...хватает))
МОЖЕТ ЛИ МУЖЧИНА ЛЮБИТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ, НО ИЗМЕНЯТЬ ЕЙ ?
МОЖЕТ .
И такое случается достаточно часто .
Специалисты ---сексологи полагают, что в среднем СЕКСУАЛЬНОСТЬ У БОЛЬШИНСТВА МУЖЧИН ИНТЕНСИВНЕЕ, ЧЕМ У ЖЕНЩИН .
И тут они дают такую разгадку :
Все дело ----в КОНЦЕНТРАЦИИ ГОРМОНОВ В КРОВИ .
При умеренной концентрации гормонов измен МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ .
А если выше среднего уровня, то МУЖЧИНА ФАКТИЧЕСКИ " ОБРЕЧЕН " ПОГЛЯДЫВАТЬ НА ДРУГИХ .
Практика убеждает, что НЕ ИЗМЕНЯЮТ ТОЛЬКО ТЕ МУЖЧИНЫ ,
--- которые просто мало интересуют женщин .
--- или мужчина так влюблен, что никто ( ПОКА ? ) кроме единственной любимой его не волнует .
--- человек способный ИСПЫТЫВАТЬ ЧУВСТВО С Т Ы Д А, не склонен к промискуитету ( склонность к беспорядочным половым связям )
МОЖЕТ .
И такое случается достаточно часто .
И тут они дают такую разгадку :
Не поверишь-ни того, ни другого.
... А.. , меню - почитать.. . :-)))))
значит плохо любит
Вперед обычно лень рождается...
Все есть - каюсь грехи мои.... но так жить интереснее.!!!
Значит, одиноко, как оторванный и потерянный кусок от метеора в космосе...
для общения с другими?