Прочие взаимоотношения

Если бы увидели любимого человека на сайте знакомств...Что бы сделали?? :(

написала бы ему - давай познакомимся, сладенький!
Xayrulla Sherov
Лучший ответ
развела бы его ...а потом встретилась. .
Урок на всю жизнь будет!
Олег Багаури
Ну у вас высокие отношения))) ) Оба на СЗ зависли и приросли к этому источнику порока и разврата)) ) Ничего бы не делал, если я там её увидел значит сам для чего то там нахожусь.
Евгений Кельцинов нееет(((( Я там не нахожусь!!!!Просто, случайно попала в его почту... а там оповещения, что с сайта знакомств пришли новые сообщения!!!!
Познакомилась!! !
И наверное задумалась, что его толкнуло туда, ну или кто...
Наверное что-то не хватает, наверное познакомилась бы с ним, узнала, что не хватает-то:)))))))
я бы наверно подколола:))
Юрий Мацко
Сайт знакомств практически ни чем не отличается от других, таких как "мой мир" или "одноклассники". Там люди такие же. И точно так-же можно общаться. И также можно найти друзей. Просто там очень многие не скрывают и не маскируют своих намерений.
Все зависит от того, с какой целью туда приходите. Здесь ведь тоже есть ЗЛО и ТДВ.
Абсолютно разные два направления. И люди разные. И манера общения другая.
Евгений Кельцинов Он там телефон раздавал свой... :(((( А меня нигде нет... С друзьями могу созвониться или смс написать...;(((((((
мой там тоже сидит, я смирилась
Ольга Бабич
я видела, общалась, теперь не верю ему, поняла что я для развлечения только и существую, хотя жаль, у меня на него были планы
Да стандартно все: регистрируешься под новым имиенем, переписываешься с ним, узнаешь все о нем (для того чтобы в повседневной жизни иногда сказать что-нибудь из его признаний, при этом делая невинное лицо, типа это тебе самой пришло в голову) , а потом напрашиваешься к нему на свидание (опять-таки: в жизни заставляешь его пойти куда-нибудь с тобой, просто очень интересно как он будет выворачиваться из этой ситуации) . И все: конец вашим отношения.
Или другой вариант: промолчать. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не ...
Тёма Букин-Тан
Евгений Кельцинов Да мне до такой степени противно все это и обидно и больно, что ...ни чего прям не хочется!!! ;(((
Интересно, а что вы там делали?
Евгений Кельцинов я там ничего не делала!!!!на почте его были уведомления о новых сообщениях с сайта знакомств...:(
Макс Ефремов Мой вам совет,не смотрите его почту, не лезте в его личные вещи, меньше знаешь, крепче спишь.Сами понимаете к чему это может привести. Вы к этому готовы?
спрятал бы свою анкету, чтобы не увидела мою)
Евгений Кельцинов А моей там и не было....хы))
Изучила бы его анкету, может что-нибудь новенькое узнала.
Поинтересовалась бы с какой целью он там...
Az
Azat
Я увидела и удалила его анкету. К счастью он не слишком разбирается в интернет-ресурсах
Dilmurodjon Kamalov
ничего в этом страшного нет, я тоже бывает регестрируюсь там, но просто для того чтоб занять время, пообщаться
Сделала так, что бы он меня не увидел. а потом зарегистрировалась под другим именем и фото. Поприставала бы к нему.
Dasha Chudnova
Обычно это ничего не значит
не обращайте внимание
Но если ваш любимый страдает кобелизмом
тогда советую с ним разобраться
и уточнить будете вы вместе или нет
Евгений Кельцинов А когда номер телефона раздают...это что-то значит;(
Да просто села и поговорила, зачем ему сайт знакомств? А вот если бы переписку увидела, тогда уже был бы серьёзный разговор.)))))))))
Владимир ...
В самую первую очередь поговорила бы с ним.