Прочие взаимоотношения

Надо ли сказать любимому, что я в курсе его шатаний на сайте знакомств?))))) Сутками..))))

Ох, нет любимого, и такого не надо. . )))
В А Белозорев
Лучший ответ
Анастасия Зимнякова Еще погожу.. потом бабахну...уже навсегда...
а что ответите на вопрос - как запалила? и что сама там делала?))))))))))
Анастасия Зимнякова Не собираюсь что либо доказывать..на фиг с пляжа..
Это уже не разговаривать нужно а гнать ссаными тряпками.. .
Нормально? Чуваку значит скучно, он бабу ищет, а она спрашивает нужно ли ему говорить?
***renat*** ***torekhanov***
Сутками? ! Да нет.. зачем.. пусть развлекается)))
**>>Sancho <<**
Анастасия Зимнякова Думаешь ?
И при этом не общается со мной, говорит что работы по горло...нормально?
А почему бы и нет? Вместе и посмеетесь :))) ...Я не думаю, что ты настолько глупа, чтобы ревновать его, а он настолько туп, чтобы оправдываться :)))))
Oksana Lakusta
Говорить может и не надо. А вот задуматься с чего это он там а не с тобой. В принципе по любому плохой признак ( а может и первый звоночек для тебя).
обсудите с ним эту тему, чтобы потом не было обид
я лично не вижу в этом никаких проблем, люди заходят ради прикола, а потом заводят там друзей.. .
Это ни чем не хуже чем одноклассники или вконтакте.. .
Поговорите конечно с ним, но если эта проблема так сильно чешется, то сами зарегистрируйтесь на таких же сайтах и посмотрите как он будет на это реагировать.. .
Лично моей по барабану что я тоже зарегин на сайте знакомств, она мне доверяет и всё путём.
Обязательно!!!
Valentina Birzul
Так рано или поздно его совесть замучает и будет жалеть !