Прочие взаимоотношения

О знакомствах на сайте знакомств

Как понять мужчине- что девушка на сайте знакомств- пригодна для брака? По фото или анкете
на срок годности смотри
Joni Staf "
Лучший ответ
у неё на заднице должен быть штемпель ( знак качества )
Никак. Она может оказаться клофелинщицей!
Яна Эддерли
Константин Алексеев я не упускаю еду и питье из виду.
а никак без реальной встречи верить анкете и фото это надо быть воопще бо бо
и даже в этом случае на первых порах можна многое скрыть...
Сергей Сизов
Константин Алексеев т. е. - их надо всех звать на встречу?
Константин Алексеев в процессе общения
при личном знакомстве и общении.... и не за 1 свидание
Алена Саракуца
Константин Алексеев о боже!" это долго медленно и печально -как в анекдоте про вдову и ее любовника
Никак)
Valery Reutsky
Константин Алексеев а как можно определить? со всеми знакомится и на встрече анкетировать?
Valery Reutsky Просто встречаться/общаться и т. д.,
но не "анкетировать")
По количеству спиногрызов, чем больше тем пригоднее
★ Лика Кароль★
у меня много было девок с мамбы-- хорошие плохие средние всякие но для жизни-- с одной прожил год с другой 2 года с третьей 6 лет и что хочу сказать-- много тут факторов которые идут вразрез чтоб быть с этой женщиной--- расстояние жилье ее дети ее работа моя работа симпатия антипатия-- и все это играет против того чтоб соединиться и жить вместе да короче найти человека возможно на знакомствах а вот как дальше--- это уже другой вопрос
По вибрациям от монитора, Как вариант:)
Константин Алексеев хреновый вариант
там нет приличных женщин. одни бракованные
bo
boltyara38
Константин Алексеев ты лично всех проверил на бракованность?
- - Есть там приличные, поверь
Константин Алексеев а характер у меня очень жесткий
На сайтах знакомств никто не пригоден. Там одни неликвидные
Константин Алексеев ты всех проверил- на неликвидность?
Константин Алексеев каковы твои критерии нормальности?
Понять женщину..?)) Ну ну.. Они сами себя не понимают иногда, да и за чем ?
Константин Алексеев жизнь-это война. все обьекты и субьекты должны быть взяты под наблюдение и классифицированы. радар должен сопровождать лучом необходимые цели. в случае необходимости- на цели должно оказать воздействие. такова программа эффективности
Анатолий Ефименко Логично, с контракта, потом оспорю с аргументами и это личное суждение ..
И по фото, и по анкете. Сначала отсекайте совсем негодных. Признаки совсем негодных: истеричные требования к мужчине, тупейшие изречения-цитатки в духе "настоящий мужчина должен быть как унитаз: крепким и терпеливым", и всё в таком духе, выпады капсом в духе: "ЖЕНАТЫМ, ИЗВРАЩЕНЦАМ НЕ ПИСАТЬ АЗАЗАЗА..." Это признаки шизоидных истеричек. Естественно, если в графе "был ли гетеросексуальный опыт" стоит "да", то тоже отсекаем сразу. Даже если такое было - нормальная девушка должна это скрывать, а уж открыто писать об этом - это явные признаки легкого поведения. Бывших шлюх и шлюханов не бывает, если девственность потеряна до брака, то вряд ли человек исправится. Ну может только если совсем небольшой опыт был... Если есть фото в дорогих машинах, в клубах, с алкоголем, с кальяном, с татуировками - тоже мимо в большинстве случаев, тусовщица не пригодна для создания семьи. Хотя это может быть просто творческая личность, но чаще это тоже признаки нетяжелого поведения. Должно также насторожить главное фото с букетом цветов. Это такие самые явные признаки. В остальном оценивайте анкету в целом: признаки низкого интеллекта, например: использование чужих цитат, множество фото с родственниками или тем более с бывшими парнями (это вообще финиш). Если написано: "не люблю долгие переписки, я за личные встречи" - ну понятно, о каких встречах идет речь+ поесть хочет за ваш счет.
В остальном при общении сразу попытайтесь узнать побольше о ней, о ее семье. Кто у нее родители очень важно, кто у нее в друзьях, попросите чтобы дала ссылки на страницы в соцсетях, которые есть в наше время почти у каждого. На что она подписана там: на какие паблики? Это многое о ней скажет. Кто у нее там в друзьях?
это вам нужно побольше ее узнавать в разных сферах жизни: какая она в компаниях, в клубах, на прогулках, вообще в общении, в отношениях, и т. д. это хорошо раскрывается в каком нибудь виртуальном проекте, могу подсказать один http://www.lovecity3d.com там всё происходит как в жизни только в виртуальной, даже есть возможность узнать друг друга сексуальные предпочтения. многие в таких проектах вступают в отношения а потом уже в реал выходят уже хорошо зная друг друга. даже за месяц общения в проекте виртуальной жизни уже можно узнать и понять человека.
А на работе найти, через друзей, не вариант?
Константин Алексеев друзей у меня нет. на работе- маленькая фирма- все замужем либо в годах сильно больше.
На сайтах знакомств почти нулевая вероятность найти пригодную для брака женщину, но она есть. Порой жизнь сама посылает нам нужного человека в нужный момент, если у нас нужные принципы.
Махонький Шалунифка =) Согласна! то же самое можно сказать и о мужчинах находящихся там.. сложно.. но возможно.
По общению.. что она из себя представляет надо узнать... и о ее целях вообще... может они у вас разные окажутся.
Дмитрий Юзюк