Прочие взаимоотношения

Обнаружила фотографию мужа на сайте знакомств, он оказывается ищет любовницу. Как поступить?

в анкете такого про себя наплел! просто мачо!!! и половины правды нет
Вот и проверь, какой он мачо! Потянет он знакомство со своей же до боли знакомой женой. Или, разыграйте, что он вас там нашел, вычислил, а не вы его.
Мария Самоварова
Лучший ответ
Начни с ним переписку, наплети тоже чего-нибудь, и отправь на свидание куда подальше.
замечательный совет с верху, будьте умней, узнайте чего хочет, чего не хватает
Вот и сыграйте с ним в эту игру.
Нина Макаркина
Мой там уже года 2 висит))) ) Тоже такой ловэр бой по анкете)) ) Расстроилась поначалу, потом свою анкету туда же разместила, тоже типа ищу любовника и все дела))) Увидел-обалдел)) ) Анкету после этого свою удалил)))
Аня Пять
А может кто над ним пошутил таким образом?
Возьми и познакомься!
Олег Глебов
Я бы убила !!!
Andrey Karpov
да ...я бы тоже поиграла с ним....
Помочь ему найти ее))))
Bahtiyor Agalikov
Просто создать свою анкету с чужим фото, вымышленным именем и чужой биографией. Познакомиться с ним и назначить встечу, и естественно прийти и все само сабой выясниться!! ! Удачи.
размести свою анкету)))
******** *********
Устройте уму встречу с вами. Наплетите про себя еще больше чем он, тем более вы знаете его вкусы. Назначайте свидание и вперед! Назначьте на неудобное для него время, а дома посмотрите как он будет изворачиваться, чтобы слинять. А потом предложите сходить на свидание вместе!
размести свою анкету и тоже ищи себе любовика.
а ты познакомься с ним через инет. влепи другую фотку. договорись о встрече и приди. вот класно будет.
Лада Сокур
не теряйте возможности стать любовницей своего мужа!!!!
вот и стань любовницей мужа!