Прочие взаимоотношения
Как фотография, я, на сайт знакомств или главную профиля вк пойдёт?

можешь ещё добавить на стенд - Их разыскивает полиция
..☺☺
....не (( кури - Дурь☺☺
А рама то зачем, для антуража бомба!
Фотографии для сайтов знакомств должны быть качественными и профессиональными: на природе, в студии и в интерьере, там, где будет лучшее качество, хорошее освещение. Вы должны понимать, что если Ваше знакомство происходит на сайтах в Интернете, то именно фотография – это первый шаг к серьезному знакомству.
На сайте вам необходимо разместить свой портрет, на котором хорошо будет видно и Ваше лицо, и улыбка, и рост, и фигура.
Фото во весь рост не означает просто скучно стоять перед камерой: это могут быть фотографии в разных позах: лежа, сидя, в прыжке, но на этой фотографии должно быть все очень хорошо видно.
Фотоизображения для анкеты должны быть разными: по ходу фотосессии, как правило, получаются кадры, которые практически не отличаются друг от друга: не следует размещать однообразные фото. Лучше, если во время фотосессии вы будете переодеваться и делать фото в разной одежде, чтобы показать себя с разных сторон.
Пойдёт! Своё найдёшь!
Не айс. Нет фона из мусорный баков
Офигенское фото,фсе бабы будут твои:)))
У вас блестит лицо и глаз косит. Плохой свет.
Напиши, что ты умеешь отличать правильные грибы, и играть Nothing Else Matters
– Metallica, на банжо!
да
С таким иплом проще утопиться!
Трудоустройство, карьерный рост, 100$ массажистка с доставкой на дом.
А с глазами то что? Как-будто шокером пару раз получил, а потом решил сфоткаться.