Прочие взаимоотношения
Почему большенство Ванн в квартирах делают специально таких размеров, чтобы в Ней тока Один и то с трудом помещлся?..
Ага, мы с любимым не вмещаемся))))
Пётр Подгорный
Вот!.. Стоя кое-как ещё, а лёжа, так вообще никак...
Кухни тоже делают с таким расчётом.
ПО МОЕМУ ДЕЛО НЕ В САМИХ ВАННЫХ, А В РАЗМЕРАХ КВАРТИР И САН УЗЛОВ В НИХ.... РАБЫ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ В КЛЕТУШКАХ... ВИДИМО ПО ЭТОМУ... КАК ЕЩЁ ВООБЩЕ ВОДОПРОВОД РАЗРЕШИЛИ ПРОВЕСТИ И КАНАЛИЗАЦИЮ ))
чтобы мылись, а не глупостями занимались
щас уже многие дома строят с ванными комнатами, куда влезают роскошные джакузи на двоих (замучаешься мыть)
э... не у всех))))
смотря кому как площадь позволяет)

Balaussa Berikkalyeva
Это у вас?)
так это... можно и около нее, а не только в ней)
Только из целей экономии. Хотя объективно, для застройщика цена постройки современной трех комнатной квартиры около 350-450 тыс руб, цена продажи в регионах от 950, в Москве 6-25 млн руб. Т. е. колоссальный навар, можно было бы сделать за этиже деньги куда комфортней жильё, просто вообще нет порядка в этой сфере, Путин до вопроса строительства массового жилья так и не добрался.
По этому только в странах СНГ такие ужасные квартиры, за такие бешеные бабки! ((
Не когда не думал об этом ))
Но факт ))
Так и размер ванной комнаты обычно не позволяет установить туда бассейн :) Если же Ваша ванная большая, то устанавливайте туда что угодно и как угодно.
чтоб... НЕ утонули и не захлебнулись... в процессе страсти)))
Пётр Подгорный
Честно, в ней даже спать неудобно...
Не знаю, у нас нормальная
Ну, смотря какие габариты, некоторые и одну задницу засунуть не могут. Видел кравать 1-спалку, так вот у большинста дома ванны однушки, ставь себе хотя бы полуторку и будешь влазить с подругой, а в двушке можно вообще втроем!)
Для экономии места. Помыться можно и ладно. Зачем под толпу на всю комнату ванну делать.
Пётр Подгорный
Чтобы в Двоём помыться... Бани же делают не из расчёта на одного человека...
вы хотели всей семьёй помыться сразу? экономия времени? и средств