Прочие взаимоотношения
почему большенству парням нравяться именно женственные девушки(на каблуках, в платицах и тд.)
Я думаю, что настоящая женственность - не в каблуках и т. д. , а в чём-то другом....
Платье подчёркивает наши фигурки почти, что всегда.
это нормально)
а вообще каждому своё,А ВОТ СВОЁ НЕ КАЖДОМУ!
Потому что классика она 100% нравится ВСЕМ !!!Не нравится однообразия когда постоянно одно и тоже !!!
Ну потому, что это логично. Не будут же нам мужественные девушки нравиться?
ну да.
хотя это не значит что в штанах и с карабином она мне не понравится)
просто это женственней выглядит и притягивает
Я других кроме женственных девушек не встречал. На мой личный взгляд не имеет значения во что девушка одета. Она может быть одета и в джинсы или в юбку или в платье. Главное чтобы это смотрелось на ней красиво !
А некоторым извращенцам- бесформенные туши 126 кг, многие не верят что нормальному мужику может такое понравиться
А кому нужна мужланка...
а ты бы хотела парня в юбке и на каблуках. Наверне нет, хотела бы нормального. Это здоровое желание парня видеть рядом женственную девушку, а не пацанку
На самом деле, сейчас модным стало выражение ещё смешнее: "Я сильная женщина! " . И женщины этим гордяяяяятся.... Но по смыслу - это такая же фигня, как сказать: "Я слабый мужчинка! " И этим гордиться????
для того мы и созданы, чтоб на каблуках и в платицах ходить)))
Отчего же! Мне нравятся матерящиеся девки в телогрейках, с сигаретой в металлических зубах, и чтоб обязательно были подшофе.
Хм.. я всегда на каблуках и считаю что это оч. красиво)))))))))))
на каблуках потому что похожа на блондинку, а в платьицах не на есть как есть как ого го как секси))