Прочие взаимоотношения
Почему у парня, далеко не красавчика, девушка - редкая красотка?)) Доброе утро! ))
Значит внутри у него все прекрасно)))) умеет общаться с девушками)
вот приди к тебе в вопрос - все ответы разобраны)))) )
уже..) )
ты ж такой обаяшка)))))))))
уже..) )
ты ж такой обаяшка)))))))))
Роман Воробьев
Привет, Анют! )))
быть смелым, дерзким, сильны и готовым совершить подвиг ради девушки-вот что делает мужчину красивым! А красавчиком пусть будет Киркоров!
а может дело в деньгах... что делать. иногда я скептично настроен... и в сказку красавица и чудовище. не верится
А эта девушка смотрит на него другими глазами и видит его по своему и для нее он самый красивый, потому что она увидела то, что привлекло ее к нему. А парень молодец... умеет выбирать))
Роман Воробьев
Доброе утро! ))
Должен же быть в природе какой-то баланс))) .
Роман Воробьев
Доброе утро)
У всех свои понятия о красоте и вкусы у всех разные!)
Роман Воробьев
Доброе утро! )
быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей.... а здесь все наоборот.... не в одной красоте дело....
Увидел в ней не только красоту внешнюю, но и ВНУТРЕННЮЮ. А для любой девушки это очень важно!
Парень тот ещё действительно умница, обаятельный с чувством юмора и язык подвешен.
не в красоте дело.. . общаешься с человеком.. .
они так, нашли друг друга...)
Повезло! Ёпть! Гыгыгы!!!!
Была пестня с такими словами:
Я не красавчик,
Чтобы все с ума сходили,
Да и не сходят -
Это даже веселей.
Но девочки всегда во мне
Всегда чего-то находили,
Не знаю что,
Но девочкам видней.)))))))))))) )
Я не красавчик,
Чтобы все с ума сходили,
Да и не сходят -
Это даже веселей.
Но девочки всегда во мне
Всегда чего-то находили,
Не знаю что,
Но девочкам видней.)))))))))))) )
Наверное по тому, что не по красоте друг друга выбирали, а по другим критериям и качествам.)
значит, умеет себя вести достойно
Доброе. Очевидно парень умница.