Прочие взаимоотношения

Ты бы могла встречаться с парнем, если бы знала, что никогда не удастся с ним переспать?

Алексей К
Если бы они все встречались с теми с кем не удаются переспать, человечество бы вымерло. Уважать себя нужно, а не тратить время на глупых дур или дураков. Секс это прекрасно, а те кто говорят противоположное, имеют серьезные проблемы с головой. Многие не могут себе в этом признаться из-за стереотипов общества.
Ирина Козак
Лучший ответ
В юности были такие парни. Мы просто дружили. Потом они семью создавали. У всех моих бывших судьба сложилась идеально для них, чему я несказанно рада.
Олег Ерошкин
Я с друзьями не сплю. А удастся или не удастся - это из области я хочу, а ему типа не упало?))) Добиваться не буду, это факт. Да и встречацца тоже. По кой мне этот чемодан без ручки?))
Нет. Объективно изменять-это фу, руки, конечно, всё знают, но это не то. Поэтому ток дружить.
Отличная перспектива!!!
Конечно!
Катя Дюндина
Да, встречалась бы ради других дел вместе. Сексом сыта по горло.
Инга Леонова
конечно секс только в браке
Алик Шаяхметов
Мухтар Курмантаевич но ведь в вопросе сказано что никогда не удасться переспать.
да и потом. ты будешь терпеть до брака? а вытерпешь?
Виктор Павлюченко Тут написано никогда) Хоть замужем ты, получается тоже не смогла бы. А вообще уважение за свадьбу: секс после свадьбы) Остались такие шо-ли?)
До свадьбы это нормально...
Да )) секс вообще на дальних полках в отношений и бесполезное занятие . Лучше сходить вместе в тренажёрный зал, съездить на море, погулять в парке, сходить в бар, на концерт . Секс вообще нужен только для продолжения рода, если б люди изучали Историю и Библию читали то знали бы
Думаю, не смогли бы девушки. Да и парни. Лишь только может несколько человек из всего мира. Это сложно, что не говори. Безумно) Хочется страсти всем, а это очень важно в отношениях, а тут такого не будет. Думаю, не, не смогут)