Прочие взаимоотношения
Девушки, Вы стали бы встречаться с парнем, если бы знали. что ему нужен от Вас только секс?!
это нормально!! ! секс.. потом интерес к личности!!!! вы еще маленькие и глупые!!!!))))))))))))))))
Елена Доронина
Спасибо мудрая Акула!)
ну встречаются же
Елена Доронина
А по-моему, это тупик в отношениях! Да и унизительно быть куском мяса ...
Не стала бы!!!
встречалась бы, но не спала...)))
ну если б мне от него тоже нужен был только секс, то возможно.
Если только мне от него нужно тоже самое .И только это.
Если он мне нравится больше, чем надо просто для "этого",то нет, не стану.
если в тот момент мне нужен будет только секс, то да))
да, я бы встречалась с ним либо для того чтобы обломать всю его сексуальную озабоченность либо для того чтобы его жестоко изнасиловать =)
чтобы потом правильною оказалась фраза: "Больно?? ? А никто не просил расставлять ноги на ширину души, если от тебя хотели просто секса. "
однозначно, НЕТ
Нет!
а почему бы и нет....
нет!!!! Зачем это нужно???? Чтобы потом страдать всю жизнь от безответной любви к нему???? Ни за что!!!! Гордости еще хватает! пусть за сексом идет на центральные улицы...
Мне так сказали, я подумала а мне чего и надо (на тот момент мне серьёзных отношений не хотелось (наверно... ) _), а потом влюбилась в него и он в меня хепи энд. А вот одной из моих знакомых не повезло: бросил её такой парень и нанес душевную боль, так что советую не много подумать а вы уверены, что это не выбьет вас из колеи???
Елена Доронина
Мне противны такие парни...Забавлять никого не хочу....и чтоб потом в мою сторону тыкали ...
Валентина Конакова(Растворова)
Cитуации разные бывают в мою сторону, слава Богу, никто не тыкает, полюбил и всё. Так я сама этого хотела, как оказалось потом он об этом догадывался потому так и сказал, хотел обидеть, чтоб я поняла, что пользоваться людьми плохо ))). Я и поняла, что я сама себя обманываю и мне просто любви не хватает. А с знакомой другой случай , она так любила, что надеялась глупо на что-то так что в её случае как говориться любовь зла... Вообщем у кого что.
если тебе надо тоже самое от него, то пожалуйста... а так не советую... пробовала на себе уже...