Прочие взаимоотношения

Вы как считаете это нормально когда парень девушке прямым текстом предлагает встречаться временами только ради секса?

Мол чтобы потом не было обид предупреждаю сразу что кроме этого ничего не будет. . .Меня вот сегодня один шокировал такой прямотой.
Так зато понятно, для чего все это: без мишуры и лишней траты времени.
Да и проще, чем делать вид, что любишь, чтоб получить все то же.
Волков Алексей
Лучший ответ
Мало ли кто и что предлагает - курить анашу, воровать, сексуальные оргии.. .
Ненормальных и низкодуховных хватает в этой жизни! Ваше дело выбрать - надо ли это ВАМ?? ?
Лично я бы выслушала такое и ответила - ищи дальше... Это НЕ ДЛЯ МЕНЯ!!!
А вы хотели тонны лапши на уши?) ) Так хоть честно.)
Soolt.i.k
Вы считаете это нормально, когда девушки вот так прямо заявляют что мужчина должен их обеспечивать в семье ?

Меня многие шокируют такой прямотой. Я, разумеется, не соглашаюсь.
Лия Нуждина
это типа четность, иной раз от нее тошно. сама решай что тебе нужно...
Жигер Мусин
молодец! сразу расставляет все по местам. твое дело-принимать или нет. никакой лапши.
Едил Акашев
по-крайней мере честно....
[Da_Gapbl] Майский
а что тут такого?
зато всё честно сказал... =)))
Вадим Халемин
Ненормально когда девушка отвечает согласием
нахер с пляжа без кепки. Типа секс с ним это нечто особенное??!! Отношения строятся по типу обмена: он хочет секс на секс, если тебя это устраивает и он такой офигительный любовник, или последний мужчина на земле, то соглашайся, а если нет, то ищи другого. А насчет нормально ли, многие мужчины считают что нормально, что дефицит членов такой большой, что именно их член будет ценен. ИМХО: это ошибка, найти любовника ну не проблема, для женщины это ну никак не проблема, ну может только если она совсем страшная.
Конечно это не норма жизни ..Но лучше уж так ..чем потом просто бросит и уйдет молча.
Ну это не то чтобы плохо.... это прямо и это правильно