Прочие взаимоотношения

Вопрос к девушкам, вы когда с парнями (парнем) общаетесь, вы себя комфортно чувствуете (в своей атмосфере) или не очень?

Если парни не портят атмосферы (в прямом и переносном смысле) то никаких психологических напрягов нет... знаю многих девушек у которых есть такие проблемы, наверное это из за недостатка общения. Я росла со старшими братьями и много общалась с ребятами... может поэтому у меня с детства была подготовка к общению с противоположным полом
Тимур Романчиков
Лучший ответ
Никогда в общении ни с кем не комплексовала!
Ольга Мараева
От много зависит.. . от поведения собеседника, манеры общения, темы разговора и т. д.
Alexandr D
без проблем)
есть мужчины, которые меня мало интересуют, прекрасно себя чувствую с ними, а есть которые голову кружат, что потом вообще обидно за себя
Смотря, что за парень..))
я всегда чувствую себя комфортно среди парней
Илья Денисенко
Общаюсь только с кем комфортно. Остальных и не замечаю.
Dmitry Shkavronsky
ну если ты им на первом свидании под юбку лезть не будешь, и не будешь полным занудой, а постараешься их заинтересовать и по возможности удивить, то им будет комфортно!)))
Фарида Котова
по настроению
я всегда слушаю себя. И стараюсь некомфортных ситуаций избегать.
Ольга Никулина
комфортно... если конечно атмосфера приближенная к земной)
иногда не очень.. потому что мозг у некоторых человечьих особей приблизительно такой.)). .

Татьяна Кожина
смотря когда если плохо выгляжу не комфортно
Misha Avakyan
все зависит от парня. если с ним комфортно-общение продолжится.
если он адекват)))
Каждый человек в моей жизни занимает то место, которое определяю ему я. Поэтому никакого дискомфорта в общении никогда не испытываю.
Легко, уверено, и свободно.
Max Lee
комфортно
Прекрасно я себя чувствую.. парни вот некоторые со мной не очень...))))
зависит от обстоятельств встречи
Зависит от парня. С некоторыми, обсолютно комфортно и легко, а некоторые прям напрягают. . прям хочется вскочить и убежать )))) И это даже не от его поведения зависит, это скорее нечто энергетическое..
когда в интернете - немного смущаюсь, но всё же достаточно раскованна в общении, но когда в реальности.... то это всё. проще уйти, чем говорить с парнем.
Serdar Husainov
если это не дурак, не наркоман/алкаш, то вполне спокойно себя чувствую в общении. хотя если несколько, немного не в своей такрелке
когда как, смотря с кем- что он для меня значит )
смотря с каким парнем
Если они на одной волне, комфортно или если очень внимательны, вежливы, общительны создадут нужную атмосферу.
Я всегда себя комфортнее ощущаю в мужской компании, конечно я не исключаю присутствие других девушек, но тем не менее мне с парнями легче общаться чем с девушками, но грубо говоря подруги есть!!!))
не со всеми, с кем то да, с кем то нет
Если хорошо знакома, то всё хорошо)
Vladimir Selaru
Парень парню рознь! Если попадается дегенерат, то надо бежать и по скорее! Если пресный пошлячек или псевдо мачо, то с таким можно порепетировать самые коронные обломы. Если нормальный мужчина, то само собой чувствуешь себя комфортно и предрасполагаешь к общению.
Это точно так же как и вы с девушками. Не получается со всеми быть на одной волне
вполне, всегда нахожу общий язык. .
ну могу тормозить и начать говорить ерунду, если оооооочень нравится:))
Alex Ramone
Не очень. Стесняюсь, иногда не знаю о чем говорить с ним.
Anya Skrehina
Комфортно себя чувствую только с давними знакомыми. При знакомстве с новым человеком обычно чувствую себя скованно.
Ну это смотря какой парень. если тебе с ним комфортно, то стоит продолжать общение, он тебе подходит. а если сразу ты чувствуешь какието анти-ощущения, то не стоит себя насиловать, нужно сразу сказать пока. у меня всегда так
Если видишь, что "твой человек" - очень приятно общаться, но если не " твой" - только и думаешь какой предлог найти, чтобы сбежать поскорее!!!!