Прочие взаимоотношения
Вопрос к девушкам и парням!
Девушки. Как вы относитесь к тому, что у вашего парня много симпатишных девушек в друзьях ВК??? просите удалить их... или просто молча ревнуете.... или ваще пох... Парни... теперь вопрос к вам... это все ваши бывшие или знакомые по жизни? или просто красотки которых вы никогда не видели в реале? а для чего тогда они вам в друзьях? для понта????
Сначала злилась и просила удалить, потом молча ревновала, а щас вообще пох. Это проходит с возрастом, а ещё, я более чем уверена, что эти самые симпатичные девушки даже не вспомнят как его там зовут вообще... Если ты всегда знаешь где твой парень и что делает в реальности, то пофиг что там в виртуальности, это баловство, да и только )
никого нельзя удалять а тем более ревновать. Какие то предьявы могут быть только в браке а до этого, у каждого своя личная жизнь.
Ваще пофиг. Щас бы выслеживать, кто кого добавляет и вот это вот все.
Я не держу в друзьях тех, с кем не общаюсь и не буду в перспективе. А искать, кто у кого в друзьях - это от нечего делать.
Что-то заподозрю - предъявлю. А так... Не страдаю паранойей.
Хз я в ВК не сижу. Я нормальный человек
Viktor Poctarev
Зато в маиле сидишь
Нет в друзьях баб
Для поиска живой куколки (секс куколки).
для меня вк чисто послушать музыку и всё ))
да всем на всё похер
никого там нет в друзьях, можешь спать спокойно)
У меня в друзьях те, с кем я общаюсь, учусь/работаю, если девушке не нравится, что они в друзьях, то пусть смирится с этим
Так коллеги, знакомые или старые контакты со времен учебы. Зачем их удалять? Приложение называется "В контакте" и создавалось что бы сохранять контакты людей. Бывших не удалял, я расставался с ними друзьями, с одной очень хорошо общаюсь, у нее теперь семья, двое детей, обмениваемся мемами, приколами, новостями попыток все обратно вернуть не делаю. Сказанное только мой случай, за других не говорю, там может быть все иначе.
значит парень гулящий и думает когда - нибуль, как - нибудь с кем либо из них, ради любимой нормальный парень пойдет на все в пределах разумного
Ну и ради Бога, пусть будут.)
Лень заходить в вк