Прочие взаимоотношения
Вопрос к девушкам и парням ?
Девушки вы комплексуете что у вас маленькая грудь и к парням - вы комплексуете что у вас маленький рост?
У меня второй размер груди.
Так что я живу и радусь, что размер НЕ первый! ))
ты по ходу описку допустил.. .
вместо "рост" должно быть "член"))
нет... у меня нормальный размер
вместо "рост" должно быть "член"))
нет... у меня нормальный размер
Сергей Войтин
ну она же не сразу член видит а маленькому гному врят ли даст и след-но размер члена не пригодится...
кому не нравится-тому не нравится, мне все равно
Да, у меня маленькая "двоечка". Раньше хотела под нож лечь, 4-ый сделать, деньги копила. Теперь не буду. Поменялись взгляды. У меня хоть так, у кого-то нет ничего. Довольствуюсь тем, что имею.
нет, не маленький
У меня не маленький, а средний, но я всё равно комплексую, так как девушки любят высоких.
Метр 73 для меня нормально
нет, рост роли не играет. маленький рост примерно 150см в среднем. а если ты будешь ходить с таким убеждением то оно так и будет, как тебе тут понаписали
А мну вААще насрано! :))))))))))))
Раньше - да. А вот теперь поняла, что маленькая грудь - это большое счастье!
я компенсирую свои комплексы дорогой машиной
пф, у меня зато попа красивая)))
у меня маленькая грудь! любимый доволен)) ) он большие титьки не любит.... а рост для настоящего мужч. не важен.. . я на каблуках выше своего любимого. . и я всегда рядом с ним с высоко поднятой головой! я горжусь им! ))))
Сергей Войтин
большие сиськи любят все и против этого не попреш)).. это естественный инстинкт- просто если хорошая фигура то можно на сиськи закрыть глаза..
Не комплексую :) И никогда особо не комплексовала, на всяк товар свой купец :))
а че из-за роста комплексовать? не рост должен быть большим, а кое-что другое)) )
интересная аналогия. грудь и рост))))
о__О А толку то, что комплексуешь.. лучше не будет.
Сергей Войтин
я то не комплексую - у меня 192 рост.. просто интересно мнение
высота, длинна, толщина - все в поряде.... эх нам ли быть в печали... годы быстро летят - вот оно что...
да, я хотел бы быть выше девушки немного, и чтобы девушка была не карлик