Прочие взаимоотношения
Стоит ли дальше общаться с девушкой у которого есть парень?
Дело в том, что в универе мне нравится одна одногруппница, на вид очень красивая и мила. По началу я стеснялся с ней заговорить, но собрал все силы и я подешел к ней, и нервничай заговорил с ней ели как. Она улыбнулась, приняло взаимностью, и начел с ней беседовать. В основном говорили на разные темы: музыка, фильмы, актёры и т.д. С ней общался довольно часто чтобы узнать о ней (кроме про парня конечно). И я её приглашал в кафе, парк, кино и т.д. Я был готов к серьёзным отношения, даже звезду сорвать) и когда я предложил ей стать моей девушкой, но овтеила отказом. Мол, у неё есть парень. Что за хрень? (подумал я в голове). И я у неё спросил почему ты мне не сказала, что у тебя есть парень? Она ответила что не хотела расстраивать меня и предложила остаться друзьями. Друзьями? У меня в голове произошло истиричный смех. А теперь я сижу дома в депрессии, слушаю музыку. С мыслями "это было все зря! Это имеет какой то смысл? Быть просто друзьями?" а ведь я хотел большего.
Ну послушай она не первая и не последняя
То что она сразу не сказала что есть парень ну видимо изначально постеснялась сказать или забыла
Всякое бывает конечно
Сидеть и убиваться из за бабы которая тебе просто понравилась? Тебе че делать нехер?
В универе телок столько хоть отбавляй а ты сидишь и пизд@страдаешь как школьница (извини за каламбур) но так и есть.
Ну будете друзьями и тоже збс
Вдруг в дальнейшем с ней что то сложиться все в жизни бывает
Всякое бывает конечно
Ну будете друзьями и тоже збс
Парень НЕ МУЖ. Вперёд
Как говаривала моя бывшая, с которой общаюсь время от времени до сих пор - а теперь отгадай, где ты обоcpaлся.
В своём же тексте найди, не надо изобретать велосипед. Общался на разные темы "кроме про парня КОНЕЧНО". В смысле "конечно"? Как будто это какая-то зашкварная тема, что прям фууу. А это ведь ГЛАВНОЕ, дядя. Не до такой степени, что сразу в лоб надо спрашивать, но уж явно до того, как звать на свиданки. Я правда не понял, ты писал что звал в кино, кафе и пр. Именно ЗВАЛ, а вот ходила она с тобой или нет, ты не написал. Но думаю ходила, иначе если бы футболила, ты бы досрочно всё понял, если не дурачок.
Очень часто про парня говорят ради отмазки, чтоб не обижать. И в данной ситуации это не такой уж плохой вариант. Иначе она... не то чтобы шкура, скажем так - профурсетка. Ибо как ещё объяснить, что имея парня она с тобой ходила на свиданки. Или она не считала это свиданиями? Ну тогда выходит ситуация ничуть не лучше - значит она тупая как пробка. В студенческие годы верить, что ты вот так в неё вкладывался по дружбе, а не потому что воспринимаешь её как женщину - это или детская наивность, или задержка в развитии. Или же намеренный ход, чтобы пососать с тебя бонусов, что чести ей не делает.
В общем, как ни оберни ситуацию - везде пoпка. Теорема Эскобара, что так, что сяк. Забей.
Конечно, после пары её браков и пары детей, дойдет очередь и до тебя.
Одинокие никому не нравятся и с ними не знакомятся. Всем нужны люди, у которых уже есть отношения. Это ещё мой первый бывший заметил. Пока один - он нафиг никому не нужен. Как только появилась девушка - появилось ещё 3 девушки. И у девушек так же. Да мы и с бывшим так начали встречаться - я делала вид что у меня есть парень. Была бы одна, он стопудово даже не подошёл бы.
Азамат Куанышбеков
Только я планировал на большего, начать с ней встречаться, взять за руки, познакомить с родителями и т. д. Друзья у меня есть и у той девушки тоже вроде есть, только я уже потерял смысл с ней дальше общаться. Я так старался и ради чего? Чтобы узнать что у не есть парень и меня просто зафрендзонить? НаXер надо то? Я просто не понимаю зачем девушки не говорят сразу что у них есть парень.