Прочие взаимоотношения
Стоит ли дальше общаться с мужчиной?
Поднакомилась с мужчиной. Через 3 неделе как первый раз друг друга увидели. Он сам подошёл и заговорил, сказал что сразу понравилась ему. Он в 2 раза старше, развед давно уже. Так вот. Общались, сели как то и начал показывать свои фотки на планшете. Все было хорошо, но у него там до фига фоток других баб, да причём ладно бы обычные были но там одно извращение, одни письки и прочее. Спросила мол что это? Говорит я сижу в интернете, общаюсь, мне такие фотки присылают и я им (свое достоинство) в ответ. Как то неприятно сразу стало. Вообще отвращение какое то. Но человек очень понравился сильно. И продолжать ли общаться с ним не могу решить после подобного. По ушам ездиит что понравилась а на деле не знаю. 2 раза встречались просто в кафе посидеть. Пригласил в кино после завтра. Хотя не звонит и не пишет особо, только в тот день когда встреча. Что делать?
Ориентируйтесь на свои ощущения. Они редко подводят. Просто мы включаем логику, ищем оправдания, даем шансы, потому-что хотим отношений - в итоге ничего хорошего не выходит и мы осознаем, что звоночки-то сразу были.
Чувак на первом свидании рассказывает вам о том, что шлет бабам свой писюн и даже показывает пошлые фотки. Вы ждете от него чего-то адекватного? Придурок какой-то. Даже не понимаю, чем он вам так понравился. Тем, что не пишет, тем что изврат, тем что дурак - умный даже если бы занимался какой-то хренью - не стал бы это вываливать перед женщиной, ну, только если не ищет такую же ебобо. Шлите нафиг.
Беги от него подальше!
Рискуешь нарваться на извращенца!
Поипаться надо обязательно, а иначе всего его не поймёшь. Понятно?
Ксения Шалунова
В смысле?
Зачем нужен такой человек? Конечно, реальная жизнь - это одно, а письки и дроч в инете- это другое, но ты можешь себе представить, чтобы адекватный, успешный человек занимался подобным? Думаешь, какой-нибудь Павел Дуров будет сидеть и письки свои рассылать? Это реально убого. Пускай дальше сидит и рассылает их, но без тебя, и он тебя однозначно бросит, так что либо ты его, либо он тебя.
возраст его знаешь, что баб до фига знаешь, что его интересуют письки, в ответ свою шлет знаешь. от тебя ждет того же. тебе сильно хочется на его письку смотреть? пусть он даже хороший человек.
Отправь свою обнаженку в ответ.
Ксения Шалунова
Он не мне отсылает а другим
Бред какой-то. Делай что хочешь.