Прочие взаимоотношения

Мужчина переспал несколько раз со мной, но не захотел дальше общаться

,видимо я урод для него, или скучная, теперь ненавижу себя и свою внешность
Serdar Ozturk
И чего навыдумывала.... При чем тут внешность.? Что парню от Вас надо было, правильно, только секс, не более. Парень добился своего и пошел укладывать в постель других дур. Интерес к Вам пропал. И так будет еще не мало парней.... Учитесь себя уважать, с каждым, с кем познакомитесь, в постель не ложитесь. Ищите своего человека, которому не только секс, но и Вы нужна будете.
Никита Братеньков
Лучший ответ
Serdar Ozturk Он и дальше зовет меня на секс, но я не прихожу
дай мне своё фото я заценю
Может не из за внешности))
Наталья Шитц
наверное урод. Скинь фотку для верности...
Капрал Леви
Может просто потрахаться хотел
Михаил Гурьев
Serdar Ozturk Ну да он так и сказал
Хуево ты спишь значит, делай выводы
Ірина Гонсевич
Ну лучше так чем никак)
Ржунимагу.
Алексей Ш
Serdar Ozturk Видимо еще и клоун))
Мою знакомую часто бросали

Из за внешности

Постоянно из депрессии ее вытаскивал

Но все же нашла парня и с ним счастлива.

Он что тебя триппером заразил? на деньги развел? одну с ребенком оставил?
Вот представь мужика которому девушка изменила, забеременев от другого, а воспитывает ребенка он считая своим. Какого им?
просто ты доступная в интимном плане, но нашими женскими гормонами, ему, не самому, а его организму, не идеальна..! Не держат они его рядом с тобой как с источником сего, ищи того, кому ты идеальнее..! А такое.., -Сплошь и рядом..!
Serdar Ozturk Я перестала спать с ним и он не пишет мне
Молдир Дутбаева Вот я и пишу, - ты ему не идеально.! Тебе, по сути что, - партнёр необходим.!?, или жизнь собираешься с кем - нибудь построить!?
Молдир Дутбаева Так вот с людьми у которых внешность Цыганская, Турецкая, Из Эмиратов, Индийцы, Китайцы, - Очи чёрные..!, волос смоль..!, лучше ничего не имей, Это люди с посаженым иммунитетом, группа крови 4 и отрицательный резус-фактор, к тому же, в нескольких поколениях.!!, дети будут больными, но обвинят нас/тебя!
И очень даже зря. Может тот мужчина просто "коллекционер"... А вы себе предьявы кидаете.
Elena Voronchikhina
Serdar Ozturk Он сказал что любит бывшую жену, и если я хочу с ним отношений то должна ухаживать за ним, готовить ему
Будьте аккуратней в отношениях. Не ведитесь на лозунги, пользуйтесь старым и проверенным. Время - вот что расставляет все на свои места!
И не вините себя. Будет человек, для которого вы будете - единственной и любимой!)))
Лена Лена
Видимо ты в постели бревно. Была бы не бревно, продолжал бы с тобой спать.
Serdar Ozturk Он и так непротив, приглашает меня на секс
учитесь на ошибках
засоня значит он раз переспал
Доступных шлюх всегда бросают. Увы! Это жизнь.
Serdar Ozturk Он второй парень в постели у меня. Первым был бывший
Жизненный опыт..
а в постели всё было хорошо?
Тимур Ахметов
Так покажись)
Serdar Ozturk Зачем палиться тут