Прочие взаимоотношения

Как дальше общаться/или не обзаться с парнем? подскажите

Вообщем познакомилась я на работе с одним молодым человеком, начали общаться, потом стали вместе ходить на обед,стали общаться, узнавать какие-то детали из личной жизни, ну вообще общаться на разные темы…..но потом как-то это все закончилось, я к нему прихожу ( мы в разных кабинетах сидим), а он мне каждый раз стал говорить, что у него аврал на работе, что он занят ит.п. при этом он каждый раз говорит, что типа «давай завтра», а когда это «завтра» наступает, он снова что-то придумывает. При этом когда мы общались , он постоянно меня то за плечо, то за талию приобнимал , как бы случайно, потом, когда поздравлял с 8 марта ,даже поцеловал в щеку и шею,причем не один раз, вроде как по дружески, да и вообще при разговорах я замечала не один раз, что он часто смущается, краснеет, хотя старается вида не показывать. Еще очень удивило меня, что с другими людьми (с кем он по работе общается) он общается конечно вежливо, но при этом жестко, а со мной он всегда очень любезный, приветливый. Плиз, объясните мне его такое поведение, нравлюсь ли я ему или нет? И что мне теперь делать, как себя вести?
Здоровайся с ним и все, не уговаривай его пойти обедать, надо будет сам предложит
Aleksandra Zavodova
Лучший ответ
Возможно он не хочет афишировать ваши отношения на работе, и поэтому так себя ведет.. . Еще возможно он женат, или есть девушка, нужно это проверить, или спросить у кого-то.... Лучший способ проверить его полностью замолчать и не общаться с ним.... посмотришь, какая у него будет реакция, и будет ли он искать встречи с тобой. Еще может быть, он не хочет морочить тебе голову, или не готов к отношениям, в общем возьми паузу и подожди....
Stas Tszyu
Забей, видимо у парня был скачок гормонов, ты ему немножко симпатична, но не более того, а ты уже себе нафантазировала, не заходи, не обьявляйся и увидишь, все забудется, и он о тебе забудет, если бы ты ему действительно нравилась, то вы бы встречались вне работы, а так это ну даже не флирт, так какая-то легкая симпатия
Леха Панда
Я думаю, он просто подружески к вам относится, он чувствует, что симпатизирует вам, и поэтому себя ведёт с вами вежливо, уважая ваши чувства. Он бится вас обидеть, не хочет причинить вам боль. Ну а чего-то более серьёзного с его стороны, к сожалению. наверно нет по отношению к вам. Хотя.. . не исключено, кто-то есть в его жизни, и он пока не может вам предложить ничего конкретного.. . Удачи вам! Будьте счастливы!