Прочие взаимоотношения
Стоит ли дальше общаться с девушкой?
Любовь ли это, когда девушка общается охотнее с другим чем со мной? Стоит ли её бросить, раз ей так не интересен я? Она ведь почему-то потом пишет... И девушка хорошая вроде, и относится тоже, всегда понимает, поддержит. Но ей вот со мной не интересно.
Ну так может дело в тебе....
Алексей Болонин
Ну, я не стану другим человеком. Я такой какой я есть, со своими тараканами. Любовь когда человека полностью принимают, со всеми его тараканами и недостатками, а когда она просто не хочет бросать это уже не любовь.
конечно, с девушкой должен быть общий интерес... если вместе не интересно, тогда это не Твое... но если есть любовь, тогда это сигнал... если есть любовь, постарайся все-же что-то придумать, что-то новое привнести в Ваши отношения... например спорт или музыка, любое творчество совместное, походы, машины, яхты, катера... скейт... все зависит от того что ей и Тебе самому интересно.. может марки собирать или монеты... или читать книги... но в любом случае любовников не должно быть. нужно что-то общее искать и развивать.. например, катание на великах.. роликах, на коньках или лыжах, плавание... удачи! и не унывай а действуй... думай, думай... думай, решай и действуй и все получится. но если любви нет, тогда все равно развивайся и становись совершенным, читай Евангелие, встретишь свою судьбу.
Почему нет? Общаетесь хорошо. Возможно и продолжение
Она из жалости и вежливости пишет, чтобы вас не обижать. А вы принимаете это за взаимность.
Шли её, куда нибудь подальше и надолго.
У тебя к ней может и любовь быть, а у неё к тебе только дружеские чувства. Чтобы дружба её переросла в любовь, нужно много времени. И какие-то поступки с твоей стороны, что заставят её на тебя посмотреть с другой стороны и ценить больше. А там, и желание быть с тобой почаще.