Прочие взаимоотношения

Если твой любимый мужчина переспал с проституткой, это считается изменой или нет?

Елена .
Если не распахнул ей душу, то вобщем-то нет) )
Иногда мы сами провоцируем любимых на измену))
Илья Погиблов
Лучший ответ
Елена . отличный ответ, спасибо
изменяют клятве или присяге. Последнюю дают в армии а первую в ЗАГСе. До этого вы свободные люди.
нет, для нее это работа, для него - опыта побольше набраться.
Я думаю, что, если бы это сделал мой любимый, то вряд ли я вообще узнала об этом...
Hilal Qasimov
Ну если Лиз дала под зад после такой милой шутки своему Хью Гранту, то сами-то вы как думаете? Тем более рядом думаю, не Хью Грант :)
ясен пень для них это считается изменой
Это измена вдвойне =))))
Елена . почему вдвойне?
Нет конечно! Их еще можно дарить мужу на какие-нибудь праздники!...
А нахера ты ей рассказал, что с проституткой спал?)))))
Корчі Ваш
Елена . Рет Батлер всегда шел к проституткам когда Скарлетт не давала (Унесенные ветром)
Ну практически все мкжики бл*дуют.. . Лично я измен не прощаю, как бы сильно не любила, расстаюсь, человек для меня просто умер! Если сомневаетесь рассужите хотите ли сохранить семью, что этот мужчина ждя вас делает, если он вас обеспечивает с ног до головы и вы не в чем не нуждаетесь, закройте глаза, если он сам по себе по-свински относится, то я бы послала...
Олег Басистый
Корчі Ваш тобишь пофиг,что изменяет,лишь бы обеспечивал? все вы одинаковы))))
Это не измена, он просто мудак. У жены масса подруг, а он на платное мясо бабло изводит! Это определенно мудак!
Елена . уважаю чувство юмора, я тоже юморист
это значит - он не мой любимый мужчина....
Да, да, да. А что найти девушку, которой ты понравишься не вышло? Это унизительно для мужчины, ну а для его жещины вдвойне...
Мой так не поступит, он не предаст, я верю ему.
Рита
Елена . да разве это предательство - выпустить пар?
Даа.
Igor Bivol