Прочие взаимоотношения
Желание мужчин переспать с дамой бесплатно, без подарков у женщин почему такой негатив вызывает?
Не у всех. С любимыми мужчинами мы спим бесплатно. Поэтому просто любите нас!
Ну, это меркантильно-фригидные женщины...))) Гремучая смесь!..))) А нормальным секс с понравившимся мужчиной сам по себе подарок...)))) Это, конечно, если в данный момент у неё нет любимого человека..)
Артур Грохольский
привет)))Живца кинул вот
Может, предпочитают переспать с обязательствами? А подарки тут ни при чём....
Вы все как-то забываете чтосекс это не прогулка, от этогобеременности наступают всякие там воспаления эрпозии и миомы я уже молчу о всех этих ужасах типа триппера сифилиса хламидиях геппатита С и даже СПИда, которого никто не отменял. И не надо кивать в сторону резины тоже дело ненадежное и от ТРАВМ внутерних органов не защищает.
Ну и с какой радости женщина должна рисковать своей жизнью и здоровьем? Ради пяти минут эротиченского опьянения? Если конечно оно наступит. А ваши манеры? А ваш уверенность, что если вам дали один раз то тперь обязаны вам давать впредь?
так что мужчины радости от вас малова-то как-то, так что правда лучше деньгами. А то у нас дискриминация у женщин зарплаты ниже, чем у мужчин часто и густо самим приходиться детей растить. И вообще патриархат ПОДРАЗУМЕВАЕТ денежное вознаграждение.
Артур Грохольский
Феминизм и гомосексуализм противны природе
Потому, что они порядочные девушки, просто так не дают, тока за подарки, лучше деньгами:))
Чтоб ее совесть не мучала, что просто так дала, то нужно её "совесть" подкупить)))))
Желание женщин получать подарки и не спать почему такой негатив вызывает?
Артур Грохольский
так о чём и говорю)