Прочие взаимоотношения

Женщины! Почему просто "переспать" вас так коробит...ведь это же по желанию вашему..никто же не тащит насильно то?

Ирина Яганова
Не тех вы, Андрей, девушек встречаете.... Я, например, иногда даже не против, секс без обязательств-это хорошо, главное чтобы он был защищенным!!!!
Алексей Копанев
Лучший ответ
не коробит. просто не хочется. и я это честно говорю...
Ив Центр
Потому что для абсолютного большинства секс это лишь средство достижения цели - привязать к себе самца.
Gulchehra Mirzoeva
Хороший секс ещё ни кому не вредил))))))))))) ) А вот дурные мысли да))))))))))))
Иногда желание просто переспать коробит вас, мужчины!)) ) Вы вспоминаете про романтику....)))))
Ольга X
Как в наше время СПИДА и ГЕПАТИТА находятся такие бездумные люди готовые просто "пререспать"? Женщины видимо чаще включают мозги и разум. А мужчин недаром зовут"членистоногие"- куда член- туда и ноги!
Михаил Банных
Это ты секса ищешь, да опыта набираешься. А нам семью счастливую создавать природой завещано. Цели у нас разные, но ничего со временем и у тебя цели поменяются.
Natalya Nefedova
Все дело в отношении женщин к этому "переспать", Ведь, как правило, тянет как раз на тех, которые относят себя к приличным дамочкам. И тем более, большинство мужчин предпочитают завоевывать, добиваться, ечм просто взять то, что тебе предлагают. Еще такой ньюанс. Женщины, которые обожают секс, и относятся к интимным отношениям с первым встречным положительно- часто ли вы хотите таких женщин? Которыми пользовались десятки, сотни мужчин. Именно мужчины, придумали для них определенное название. А другая категория женского пола, с принципами, воспитанием (называйте это как хотите) не хочет клеять на себя ярлык (вышеупомянутых женщин) ради пятиминутного (это у кого как получается) удовольствия.
И разве на них за это можно сердится????
© Сева) ..
не коробит а бесит. ассоциации сразу с чем - то легким, ни к чему не обязывающим, чувствуешь себя женщиной на одну ночь и так тошно. это понятно то без нашего согласия - ничего не будет. но потом задумаешься после таких слов, а стоит ли продолжать отношения\.
Артём Белоус
Коробить могут эти слова от мужчины, к которому женщина испытывает глубокие нежные чувства, любовь. Потому что больно, когда любишь. а человек тебя - нет, и согласен только на секс.

А со всеми остальными - да без проблем, кстати, взаимный вопрос - а мужчин коробит. кога им предлагают просто переспать?? ?
))
Мадина Макытаева ))что плохого в легких. не обязывающих отношениях?Если между вами страсть и ничего более..Почему бы друг другу не подарить прекрасную ночь и не расстаять на утро?)