Прочие взаимоотношения

нормально ли вообще это? парни ищут девушек себе побогаче, чтобы у нее все было, при деньгах с машиной у самих ничего

этого нет.
раньше такого не было или я этого не замечала?
А_
Алмуша __
Мне тоже кажется что такого раньше не было . Раньше были военные, инженеры. Сейчас маменькины сыночки и проституты по большей части
Елена Павлюковская
Лучший ответ
Алмуша __ ага, и все из-за Пукина, который Россию просто распустил, народ вообще не воспринимается как личность, даже в америке не так
ну нормальные то воспитанные этому мало придают значения, а вот средний и бедный класс они прям цинично и открыто все об этом кричат.... ужасс конечно
@liya ***
Алмуша __ ну я думаю средний класс так наверно не будет, тем более его мало осталось, а вот бедный которых сейчас большинство будет
"парни ищут легкие пути, сами ничего не делают... " - догадайся, у кого научились.
Елена Хомутова
Алмуша __ у матерей ничего не делающих, т. е. понятно из какой они семьи сразу))
Вот забавно. Когда девушки ложатся под престарелых толстосумов за айфон и гладят им лысину признаваясь в пылкой любви - это им кажется нормальным, а как парень хочет девушку, которая не будет висеть грушей на шее - это преступление.
Фарида Ибраева
парня тяжелей найти, чем девушку. . почему вам можно а нам нельзя? ) счас
сами женщины пишут при знакомстве что они обеспечены и у них норм работа
и тд, как замануху
"...Касаемо судьбы мужской половины. С точки зрения общества спектакля нельзя не рассматривать мужчин и женщин как классы. Биологический фактор. Последние "научные" события - поиск средства для отрицания мужчин от зачатия детей, говорит об осознании буржуазией неизбежности бунта последних и последствиях этого бунта. Не стоит понимать под "бунтом" какие-либо насильственные действия, потому что спектакль смог превратить их в части самого себя и придавать им смысл. Под бунтом подразумевается уход из спектакля и возвращение к самодостаточности и экономической независимости индивидуума. Причём уход этот должен иметь не столько практический, сколько культурный, духовный смысл". Неизвестный автор. "Прогулки по тишине".
Отсюда выходит, что и в том и в другом случае мужчина уже "не жилец". Но сохранить в своём пузыре женщину буржуазия сможет лишь упразднив роль мужчины биологически, что будет означать закрытие мышеловки. Продолжить жизнь вне спектакля будет, видимо, невозможно, ну или продолжить "по старинке" невозможно совершенно точно. Сейчас ведётся активная работа по внушению к "осознаванию" этой новой "догмы" как "факта" и поиску (ну канешна !) решения. Как пример: эту тему на днях рекламировали на федеральном канале :) Обе стороны "дискуссии" дружно полаяли друг на друга, вынесли какую-то мудрость и разошлись.
Викуля Хомочка