...который нёсся с бешеной скоростью к этому автобусу...
Вопрос: как вы относитесь к подобному? почему так водитель поступает, из-за вредности или чего-то другого? ))
Прочие взаимоотношения
Очень часто вижу картину, как водитель автобуса, закрывает двери прям перед носом человека...
У нас такого не бывает)). Оооочень редко. Смотря откуда он нёсся, вдоль тротуара или перпендикулярно к автобусу. Зона видимости в зеркале - разная. В первом случае - видно, а во втором - совсем невидно, пока не приблизится к автобусу.
НО, если очень нужно попасть именно на этот автобус, попади в зону видимости левого зеркала. Потому что, он когда отъезжает в правое уже не смотрит, и некоторые водители двери закрывают уже находу. У пешехода может создаться впечатление, что его ждут, а по факту - поезд уходит.
другое... жинка не дала! Юська носи ф кармани гвоздик и прокалывай калёсы супостату
у них график. за что их натягивают. видимо спешит
Я почти никогда не бегаю за ними)) не успел так не успел))
Это делают все водители общественного транспорта, я больше за ними, не бегаю!
из вредности. он говнюк по жизни
Вредность конечно не исключена, типа телка не дала и он не в духе, но у него график движения, сейчас камеры ставят, самописцы. GPS. чтобы следить за водителем, + ему надо не наришь правила движения и не забодать машины которые вокруг труться и на каждом этапе штрафы и лишение премии! :))) Понятно что речь не про деревенский автобус! :)
Этот сон предупреждает Вас о чем то, от какой то опсности, что закрывает Вам двери перед каким то событием, присмотритесь внимательнее к деталям, если сон повторится.
>>> >>>
Очень страшный сон ))))

потому что график и опоздал человек или нет график не меняет
За всеми не усмотришь. Значит не видел в зеркало этого человека. Я водитель автобуса и ещё не разу не закрыл перед носом человека из вредности.
Пассажир в тайминги не попал.
понапрехавшие на вахту на 15-30 дней... им пофигу отработали и домой... а отмазку они всегда найдут.. которые местные всегда ждут ..а эти даже двери не открывают если и видят но на двери кнопка открытия двери есть
Как сторонний наблюдатель: водитель смотрит через зеркало на входящих, ждёт ещё какое-то время, когда все вошли, а потом смотрит только в левое зеркало, оценивая ситуацию, чтобы выехать с остановки. Он уже не обращает внимания на тех, кто добегает, его цель - безопасно влиться в поток автомобилей.
Обидно, когда так происходит, но отношусь нормально.
>>> >>>
Пока не закроет двери, он не может переносить взгляд на левое зеркало ) убедиться должен, что никого не придавит, когда закрываются двери )
Юра Богданов
Всё верно. Если очень нужно сесть именно в этот автобус, попади в зону видимости левого зеркала.
я в Мосгортранс направил претензию