Прочие взаимоотношения
Вы умеете закрывать дверь... в прошлое... чтобы оно не разрушало ваше будущее ???или... тянете с этим...
сразу закрываю... прошлое в прошлом. Я ценю только тех кто в настоящем со мною и кто ко мне искренен... за них и жизнь свою отдам без сожаления!
Если забыть своё прошлое, то не попадёшь в будущее! Так что, оставляю щелочку!
Моё прошлое всегда вот тут, в голове. Никак не хочет покинуть меня.
Да и многие моменты, даже самые печальные, я сама холю и лелею

Зачем? Я - это только моя память, не больше. Отними ее и меня не станет как личности. Я - только воспоминания о себе, какими бы болезненными они не были.
Закрыла
Из прошлого я выношу только уроки. Бывшие для меня - трупы.
да нормальное у меня прошлое оно не разрушает будущее))
Андрей Еськин
))приветик...
без груза прошлого у вас нет будущего
Без прошлого не будет настоящего каким горьким оно не было-называется история, а вот память можно стереть одним у колом, но счастливее вы от этого не станете
Кто от старого не отказывается, нового не нажевет)
Андрей Еськин
ёй!! привет))... как давно не видела тебя)))
как твои дела?? как жизнь молодая??)))
с прошедшим тебя праздником!!!!
как твои дела?? как жизнь молодая??)))
с прошедшим тебя праздником!!!!
Адекватный человек не станет рыться в моем прошлом, замыкать свои уши когда я что то иногда из прошлого рассказываю, и тем более не будет давить и настаивать на том чтобы я забыл прошлое .
Иначе именно прошлое и останется, ибо в настоящем какая то краля возомнила что она тот самый пуп земли ради которого надо немедленно нах всех послать .
Щазззз!
Да нет
Я недавно закрыл.
Всяко бывает
Умею, я переживаю все события заново как на старой пленке, но только один раз, а потом делаю для себя вывод и больше об этом не думаю.
Наглухо!
Андрей Еськин
..привет.. Котик...
...что то ты стал неприветливый (((
...даже не здороваешься со мной ((((
...что то ты стал неприветливый (((
...даже не здороваешься со мной ((((