Прочие взаимоотношения

Кто сказал, что в мире есть любовьНет её,я лично все проверилШел на жертвы, проливая кровьНо а все лишь закрывали двери?

стихо-плет что ли?
Андрей Остапов
Лучший ответ
Николай Петухов стошаговназад
вот это уже лучше.. пиши еще, выпустишь сборник, получишь премию, купишь костюм с отливом и в Ялту! Ну а там уж... оймамавэй..
Люба Пастухова
если тебе повезло и ты кого то полюбил, то это ещё не значит что и тебя должны любить. Хочешь заниматься и дальше садомазохизмом, то и дальше люби того кому ты и нахер не нужен
Есть любовь, только она у тебя извращенная
Владимир Сорокин У меня она настоящая.
Не везло с телками бро) не с теми проводил время, ищи не только у себя в регионе. Мир круглый )
Даже Гитлера любили.
В тебя никто не любит.
Г.
Граф .
Профессиональный плакальщик и нарцисс хватит ныть и скулить. Таких как ты избегать точно нужно. Живи и сопи в свои две дырочки не делая из своей жизни выводы для других людей.
Любви не существует, как высшего чувства.
Любовь - всего-лишь половое влечение.

Все человеческие отношения построены на взаимовыгоде.
Владимир Сорокин я любил без влечения и всей душой.
Невозможно в мировом масштабе доказать что любовь есть. Потому-что во первых в это понятие столько всего вкладывают, что пойди разберись в этих религиях, так что это личное. А во вторых как ее доказать если подтверждается то она все равно временем как не крути, вот как не крути, а это целая жизнь, пока вы не умрете. А расстаться можно даже на пороге смерти. Поэтому также и невозможно доказать что любви нет. Опять же - кто же будет вечность проверять, конечно же теоретически она есть. Случайность не позволит ей не быть. Ведь были наверняка такие пары, которые прожили до конца дней своих в объятьях, да и сейчас есть старики на которых посмотришь, диву дашься, как они ведут друг с другом себя достойно, даже завидуешь им, ну по доброму, а ведь есть даже такие которые и во брак вошли как надо, прямо таки по завету Божьему. Смешно было бы отрицать что таких людей в истории не существовало. Но опять же... Понятие Любви, той самой... Это такая же история как и с Богом или чудом или магией, только в более приземленном смысле. Сама по себе любовь это просто романтизированная и естественная потребность, как у некоторых животных, птиц, своего рода гнездо свить, чтобы была еще одна полноценная ячейка общества, а ни кому не хочется чтобы это все откровенно по расчету вилось, хотя потом и выясняется материальный расчет, сколько его не отрицай, он всплывет из подсознания. Так-то оно может и к лучшему было бы, меньше недоговоренностей было бы, больше прогноза чистой воды, технического характера, но тогда и эгоизм перестал бы считаться ненормальным и мораль оспорили бы. Люди к этому не готовы, понять что нельзя будучи воплощением желания "любить и не просить ничего взамен". Это как говорить "желаю не желать". В принципе понимание это приближается, пусть и методом болезненных проб. Но с другой стороны, даже если это понимание будет свойственно большинству, ничего не мешает увидеть научный характер любви - прекрасным явлением. В природе все построено на расчете, все системы экологии, но природа то в целом хороша как не крути и рассветы никуда не делись. И сами ученые восхищаются природой и говорят насколько она величественная и Дарвин даже восхищался и Эйнштейн говорил что обыкновение это и есть чудо, да все они одинаковое твердили в этом смысле. Так что если мы станем более систематично относиться к чувствам, они от этого вовсе не обязаны прийти в упадок. А вот партнера находить будет Гораздо проще. Как и не расстаться с ним.
Ulan Tursunbaev