Прочие взаимоотношения

А Вы Двери....Как Закрываете ..Сильно Громко ???))) Все Соседи Слышат ???))))))))))))))

Buldy Bolatovna
...Даже Стёкла Звенят... .
....Вот Так Бывает.. .
...Эмоционально...)))) )
Кутманбек Исабаев
Лучший ответ
Buldy Bolatovna Привет ! ;-))
вот беда-то.. . нет мастера рядом, который бы отремонтировал закрывание двери по-тихому.. . приходится закрывать с усилием и соот-но звуком.. . жалоб не было, но самой неудобно...
Когда как)))))))))) ) от настроения Зависит)))))))))
~@ Юляшка @~
в гневе могу так закрыть, что и штукатурка посыплется)))))
Beko
Buldy Bolatovna Прива ! :-))
Никогда не хлопаю. Всегда придерживаю. . И не только входную.)
Buldy Bolatovna Доброго...Лариса ! ;-))
с чувством.... а оно зависит от настроения...))))
Irina Zubova
Мы как мышки.. мне, наверно, ОЧЕНЬ повезло с соседями... друг друга не слышим вообще)))
Тихо закрываю... вдруг в соседнем доме кто-то отдыхает...: -)
Виталий Мошин
по разному получается))
Я не только двери громко открываю.... и закрываю.. . Я вообще, всегда, как ветер по дому летаю... Сама боюсь, что нить разрушить....
если бы их открыть... Года два не могу открвыть
Вася Колесник
Было дело мне их не открывали, мддяяя, хоть соседи полицию не вызвали и то ладно:):):)
Иван Задов
я их закрываю молча
Люда Филькина
Стараюсь придержать дверь, если руки не заняты...
Шокир Тавбаев
Buldy Bolatovna Доброй ! )))
А я вот в своём доме живу... и соседей у меня нет рядом ((( Обидно... хоть как громко закрой, не услышат! ! ))
нет. дома холодильник есть.
Илья
свою домаШнюю закрываю тиХохонько так ))))))))))))...а вот когда с друзьями в машине чей нибудь еду. так пропади все пропадом - закрываются они ну почти как на запорожце )))))))
Tatiana Marchenko
Они беруши одевают! Воть! ))))))))))) Доброй ночи, Вовчик! Рада видеть! Хорошего настроения! ))))))))))
Buldy Bolatovna Приветик ! :-)) Взаимно...Настроения ! ;-))
двери тихо... а вот форточкой хлопаю)))))))))))))))))
Alexandre Garkavi