У нас в соседях поселилась молодая пара. Так ребята ничего, но есть одно "но". Они очень громко занимаются сексом. Стены просто дрожат от её жутких криков. Стены и потолки в доме тонкие. Всё это происходит глубокой ночью, поэтому мы просыпаемся и потом долго не можем уснуть, так как сон нарушен. Встаю на работу с разбитой головой. Я всё понимаю и рада за них, но считаю, что после 23 часов мы имеем право на тишину и спокойный сон.
Я не думаю, что у неё такие бешеные оргазмы, что глотку так приходится драть. Просто молодуха насмотрелась клубнички и корчит из себя порнозвезду. Лан, на здоровье, это нормально, до 23х часов. Но не в 2-3 часа ночи.
Поговорить с ними, думаю, неуместно, смутятся или огреют по башке чем-нибудь (кто знает, что у них на уме). Написала им записку и сунула в почтовый ящик. Написала по-доброму, с просьбой вести себя потише, а то кажется, что где-то кого-то убивают и хочется вызвать полицию.
Как, нормально думаете, с запиской? Пристыдятся? Или пофиг?
Предвещаю ответы типа "завидуй молча". Не, не завидую, чесслово, такого добра хватает, я просто спать по ночам хочу спокойно. Всего и дел-то.
Вы бы как поступили в моей ситуации?
Прочие взаимоотношения
Нужно ли дать понять соседям, что они слишком громко занимаются любовью по ночам? Будят всех соседей (+)
Если записка не поможет (хороший вариант) то поговорите. Ничего страшного, ну смутятся, ну и что. Училась в университете, жила на квартире в частном дом. Дом на два хозяина. С молодым человеком тожа этими делами занимались, но там дело было не в криках, а в старой с пружинами кровати и так уже случилось, что у других хозяев кровать стояла сразу за стенкой)) Они пожаловались нашей хозяйке, хозяйка сказала нам. Не сгорели, перебрались на кухню. И все проблемы. Иногда проблема кажется намного сложней чем она есть на самом деле. Эти люди могут быть нормальными, просто не подумали о том, что кому-то мешают
Janis Pede
Да я не говорю, что они ненормальные. Это нормально в их возрасте. Просто ну очень уж громко. Среди ночи. До 23 часов пусть хоть на ушах стоят. Но потом извините, их право на громкий секс заканчивается, начинаются права других людей.
Я бы сразу начал в стенку стучать! Людей надо уважать!
Перфоратор купи )
Татьяна Назарова
можно на ближайшей стройке записать. аппаратура ныне хорошая...
Постучи в стенку и скажи.... не ломайте стенки..
Надо не просто записку, а записку с кляпом им в ящик запихнуть...
я бы порнуху включил на компе, где там 5 девиц дерут и они орут, как резанные и по громче, по громче, а потом соседям бы сказал, что это сверху так ебуца
Прийти позвонить в дверь и когда откроют - сказать зае**ли кролики ***ы ))
беруши вам в помощь.... нарушители тишины, но не дебоширы ведь....
мда, ситуация....))
Janis Pede
От берушей голова начинает болеть.
можно и позвонить, дать парочку другую дельных советов, да и соседи тоже могли бы что-нить посоветовать интересного
Это как в шутке. Мои соседи странные люди по ночам все время стучат по трубам и стенам, а я как обычно сижу с перфоратором в руках.
Не знаю, может при стыдятся, зависит от воспитанности их. Я бы ничего не делал, мне подобное не мешает=))
Janis Pede
Да мне тоже не мешает, пока я сплю. Но вот беда: просыпаюсь и потом долго не могу заснуть, не от впечатлений, а от того, что сон нарушен. А потом утром на работу надо.
ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ ЗНАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ. МНЕ ИНТЕРЕСНО ПРОСТО КАК ОНИ ОТРЕАГИРУЮТ)))
Janis Pede
Письмо соседями получено, воцарилась тишина.
за записку в почтовый ящик, аплодирую стоя)