Главное харизма человека !
Иногда это весело, интересно. .
Но с некоторыми людьми все наоборот - раздражают ужасно !
Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к тем, кто разговаривает слишком громко?
не очень то ..Треск.. Гам.. вежливо напоминаю, что я, Слышу Хорошо:)
Мне некомфортно, прошу чтобы разговаривали потише, ну не воспринимаю я громкую речь, для меня это как ругань (
Адекватно) Разве это главное в человеке?)
негативно...
Отношусь как к идиотам. Что с идиота возьмешь?
Стараюсь слушать на расстоянии...
но по сути человек, сам то по -себе не плохой!
он плохо слышит. скажу чтобы сходил к врачу
Как бы вы к ним не относились, по сути люди -то они нормальные и хорошие, они всё равно продолжают говорить громко и смеяться тоже громко .А вот когда слышишь говорящую, т. е. орущую толпу итальянцев, то русские отдыхают.
я к ним неотношусь слава Богу... раздражают....
кляп в рот.... и все дела
значит человек хочет привлечь к себе внимание,, просто смотришь как на идиота
порою сильно раздражает и каждый раз одергиваю человека "Давай потише, а то люди уже не только оборачиваются, но и слушают вместе с нами"
Моя подруга громко говорит, человек с юга, эмоциональная. Просто говорю, на пол тона ниже))))
((((Я... говорю громко и мне все говорят: ЧЕ ТЫ ОРЕШЬ!!! а разве я ору... у меня голос такой ...ничего не поделаешь