Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к людишкам, бухающим и слушающим громко музыку возле вашего дома? Срочно дайте мне дробовик))

Есть гораздо более эффективный и уголовноненаказуемый снаряд - яйца)
Юрий Ращупкин
Лучший ответ
У нас за попец девчат щипают )) Те орут как резаные )) А под утро и бомжи к подъезду прибиваются.. . вроде культурный район ))
Николай Титов
возле моего дома таких уродов нет, но один знакомый избавился от веселой компании так- он на место их дислокации, в частотности на обратную сторону сидения лавочки прибил мешочек с креветками. через пару дней они испортились и духан был такой у этой лавки что глаза слезились. кони ускакали в другое место. И воцарилась тишина.
Такие около моего дома уже не собираются
Вера Бинюкова
Да никак... выхожу на балкон и прошу заглохнуть. Если и это не помогает ...набираю воды в пакетик, завязываю и... упс... с матами разбегаются...)))) ) На мокрой лавке бухать уже не интересно...)))
У меня есть крутой способ их спугнуть)
Бомбочки - шарики с водой) Или мокрые рулоны туалетной бумаги.
Весь день готовишься, а ночью на охоту)
Лет восемь назад даже как-то вызывала милицию. Ребёнок был маленький, очень мешали. Сама бы постреляла уродов! Очень разозлили. Ребёнок болел, еле уснул, полночи просидела у его кровати. А тут эти уроды с матами пьяными и песнями орут под самыми окнами. Мозги у таких отсутствуют за ненадобностью, или залиты уже алкоголем настолько, что перестали работать. И эти очумелые от пьянок уроды нарожают детей с патологиями, которые будут строить будущее России.
Azamat Iskakov
гормоны играют у них