Прочие взаимоотношения
Как проучить их? Я часто слушаю громко музыку
И однажды поздно включала, соседка снизу накинулась на меня ударила меня палкой в живот ее сынок (22 года) выбежал и стал помогать ей бить меня. Я написала заявление в полицию и прокуратуру ее вызывали в суд. Ее еб арь пообещал что проломит мне голову, как быть?
Я не понимаю, как вы живете на этом свете. У вас есть всего два чувства: это зависть и месть. Нигде еще они вам боком не повылезали? Например, в виде экземы, псориаза или язвы желудка?.. Если так, то это еще не предел!
Роман Смирнов
странный ответ. Где тут логика...
Ставишь музыку (желательно что-нибудь типа "рамштайна") на реверс, включаешь на всю громкость и уходишь на сутки. Приходишь через сутки, в обнимку с крупногабаритным мужчиной, посылаешь соседку лесом и живёшь спокойно. Только музыку с 23-00 до 7-00 громко больше не включай.
Роман Смирнов
я включила в 7:20 музыку он прибежал стал в дверь стучать бить кулаком и орать что голову мне проломит
Я бы предложил тебе попросить прощения у соседей и впредь вести себя так, чтобы не нарываться
Роман Смирнов
я не жополиз)))
Возьми пару уроков кун-фу и устрой смертельную битву
Если есть родственники обратитесь за помощью, желательно мужской пол. Пусть пойдут и поговорят. Или же наймите человека который будет вас охранять от ненормальных соседей.
Александра Осипова
Они как раз нормальные. А она курица безмозглая.
Если угрожают по СМС мобильным средствам, всё фиксируй и предоставишь в суде, и если при свидетелях угрожают тоже..! а сама включай на полную громкость.!, но, слушай музыку в наушниках.! кто мешает.!? Тебе надо лишняя агрессия окружения.!?, оно уже готово грызть тех, кто против их мышления..!
Вы троллите.
Роман Смирнов
нет
Зачем их учить чему-то? Если почитать твои вопросы - они каждую неделю мочат тебя в подъезде, убивают, угрожают, какой-то там пивной алкаш тебе изменяет и катает бабу на машине - и всё это делает тебя самой счастливой на свете.
Не меняй ничего. Оставляй всё как есть :) И будешь всегда счАстлива :)
Роман Смирнов
а как менять если они сильнее?