Прочие взаимоотношения
В машине музыка играла) А вы тоже громко музыку в машине включаете,чтоб все слушали и завидовали?=)И какую именно?
вот глупость то...никакой музыке в машине я не завидую, она меня раздражает
:)) завидовали?? ? чему?? ? сейчас у всех есть и машина и музыка :)))
а открытые окна в машине с орущими динамиками - признак деревенщины и бескультурья...
я люблю ездить с закрытыми окнами и без музыки в тишине
Высоцкий. Тихо. И то, когда я в машине одна.
Но чаще всего ин-яз.
Я думаю, что кроме меня никто не слышит эту музыку - окна закрыты..) ) А мне нравится ...)) У меня - " Дорожное радио " ..))
а чему завидовать?
это щас не модно- так ездить
у меня иногда орет под настроение и мне плевать я деревня или кому то не нравится Каста ))))
кому завидовать? оглохшим от грохота идиотам? слух не восстанавливается
у нас тяжелый рок, глохнут все в радиусе 5 метров
мы в 90-х что ли? кто этому завидует ещё?
До уровня когда я ее слышу отчетливо.
я вообще стесняюсь слушать музыку с кем-то.
включаю не для того чтоб завидовали, а просто потому, что песня нравиться, а вообще крайне редко езжу с громкой музыкой, люблю двигатель слышать
Слушаю то что мнепо нраву. Громкость у меня чуть выше среднего, потому что для меня чем громче музыка, тем сильнее эмоции. В основном слушаю Linkin Park,Nirvana,Nickelback, AC/DC,Rammstein,Pretty Reckless.
Включать музыку в машине с целью, чтобы все вокруг её слышали- признак дурного тона.