Прочие взаимоотношения
интересно а вы ментов вызываете из за громкой музыки за стенкой?
в лечебных целях есть сабвуфер.. а так вообще пох. . за стеной гитарист есть, но существует некая договоренность по умолчанию, игнорить концерты друг друга) помню на каком то празднике караоке пел.. потом хоть на лестничную площадку не выходи..))))
Зачем вызывать, они сами приезжают!
Максим Белый
они что телепаты?
Зачем? Я приду и скажу соседям-вот и все!
Максим Белый
ну это по человечески а просто есть такие твари которые сами сцут высунуться и только стучат каждую минуту из за всякой куйни.
Если у соседей громко играет музыка то я знаю как им отключить свет на лестничной площадке, я электрик . можно молча выйти отключить и все . А там пока они догонят что случилось весь угар у них закончится .
Зачем... "маски-шоу" эту канетель только продлят)))))
я сама мент
Максим Белый
аресту меня я наркоман, адрес написать?
Не, у нас за стенкой почти никого нет. Угловая квартира: ) Но когда соседи сверху веселятся и пляшут так, что у нас люстра трясется, всё равно ни разу не вызывали..
Я все все жалею, что в Росси штрафы за эти дела намного меньше чем в Европе . Сделали бы их раз в сто больше былоб тогда тихо и спокойно в доме . Последний раз пришлось вырубить свет в подъезде и когда эти говнюки вышли его включать приложить пару раз битой .
Нет у нас таких соседей, которые громко слушают, только мы такие, еще ни разу не вызвали)
Мне нельзя, за стенкой менты и живут
Максим Белый
весело вам