громкие.. .
но бывают такие люди... о которых действительно не забывают.. .
привет лапочка)
Прочие взаимоотношения
Не слишком ли ГРОМКИЕ СЛОВА...."Я не забуду о Тебе никогда" ? ))
Слава Артемьев
Привет, сладкая))
Вовсе нет.. никто не забыт, ничто не забыто.. .
Когда взрослеешь, появляются мысли, что ты непостоянен, возможности не такие уж и
безграничные. Ты хороший только для очень узкого круга людей. Остальным плевать на тебя.
Вот тогда человек, всегда держащий тебя за руку, становится бесценным. Бывает так, что просто в какой-то момент всё меняется. Меняется отношение к каким-то определенным вещам, к разговорам, к людям. Мы отдаляемся от тех, кого считали незаменимыми. Люди забудут, что вы сказали. Люди забудут, что вы сделали. Но люди никогда не забудут, как вы заставили их чувствовать себя.
Да не забывается ничто и никто, мы просто делаем вид, что забыли... а громкие слова.. это
Никогда не предам, никогда не уйду.
Слава Артемьев
Приветик, Леночка))
ну что ты ...еще есть громче "Я буду любить тебя вечно " ...жаль проверить нельзя ...ведь люди вечно не живут )) любит народ пускать пыль в глаза. . а может быть действительно так думают.. . в какие то моменты жизни ))
О таком не кричат а говорят полушёпотом - зато эти слова честнее нежели три других, которые зачастую используются просто в виде отмычки...
...не громкие.. а априори лживые...
Есть такие люди, несмотря ни на что не забывают прошлое
Слава Артемьев
Доброго!)
нет, я всех своих бывших помню))
Слава Артемьев
айййй!)))
не слишком
no esli ne sobiraemsa popast v amneziu .. to ne slishkom )
Ну почему же.. . разве можно просто взять и забыть? Память ведь не сотрешь ластиком.. .
Только вот воспоминания могут меняться, как и промежутки по времени между ними,
так и эмоции, которыми они сопровождаются ...
Время покажет . Зачем делать поспешные выводы .
может память хорошая
Для кого-то и слово любовь громкое
Ну не знаю, не знаю. Смотря с какой стороны посмотреть! Человека тов принципе забыть невозможно, просто можно начать совсем по иному к нему относиться)
никогда не говори Никогда....
Слишком! Люди со временем забывают все и всех, когда встречают кого-то другого!
Слишком. При том предельно. Все забываются через 2 года. Ни имён, ни лиц не остаётся...
в самый раз, бывает и такое!)